Положительное впечатление
Перевозили старенькую маму к нам. Нужно было перевезти немного вещей. Кровать, шкаф, телевизор. Заказали в мой выходной на 14.00. Грузчики приехали во время. Всё аккуратно и быстро спустили, перевезли и подняли в нашу квартиру. По цене меня устроило, работники ответственные.