Положительное впечатление
Сплошные плюсы, хорошая машина, водитель, грузчики, и даже стоимость своих услуг заранее рассчитали. Люди на мелочи жалуются, типа машина опоздала, наверное такое бывает, но к сожалению это не минус, а жизнь, но у меня этого не было, все хорошо прошло.