Положительное впечатление
Я обожааааю такие магазины! Такие огромные, с большим количеством мебели, кажется, что тут есть всё и вся! Для любого уголка вашего дома найдется, что то интересное!) Еще летом решила тут поискать подарок бабушке на день рождения, смотрела сначала в отделе цветов, потом и аксессуары для кухни. Там довольно много распродаж и скидок. Купила там очень красивую скатерть и всего за 399р, помню бабушка еще мне ни один раз рассказывала, что все кто к ней в гости приходит обязательно спрашивают откуда у нее это замечательная скатерть)) Спасибо магазину)