Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Андрей Геннадьевич о компании Hoff

Андрей Геннадьевич
21:51 12.09.2020
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
В конце августа я был в магазине Hoff и выбрал кухню и диваны для рабочих, чтобы они отдыхали в перерыв. Диваны - черного цвета и из кож зама. Такой формы диван был один.
02.09.2020 заказал кухню и 3 дивана через их интернет-магазин (такая форма также была одна, и я не увидел предлагаемую отделку, т.к. цвет на картинке также был черный). Оплатил.
06.09.2020 кухню и диваны доставили, а сегодня 11.09.2020 мои рабочие собрали их, и я узнаю, что они велюровые и коричневого цвета. Не черные, как вся остальная мебель, а коричневые и велюровые. Написал письмо в фирму ООО «Домашний интерьер» об обмене. Мне перезвонили и сказали - раз вы их собрали, то все, мы обратно их не возьмем. Я уверен, что компания может произвести обмен, но работники нацелены на то, как отшить клиента и не готовы решать возникшие, отчасти и по моей вене проблемы.
Также была не та мойка, не врезная и не довезли плинтус для кухни. Перезвонили, извинились и сегодня поменяли мойку, а плинтуса так и нет.
Мы могли бы стать для этого ООО корпоративным клиентом и в дальнейшем заказывать мебель, учитывая наши потребности. Я увидел царящий у них бардак, неразбериху и желание работников по-своему толковать Закон «О защите прав потребителей». После этого решил больше с ними не работать и подключить для общения с ними «Общество по защите прав потребителей».
Похожие компании