Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анастасия о компании Hoff

Анастасия
22:02 01.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказали большой комплект мебели. Доставили с задержкой, один элемент для шкафа не привезли, мягкий элемент не привезли. Уже более двух месяцев ждем, но боль не в этом.



Сотрудник Малиновский Валерий (вроде так зовут) просто какая-то %удалено%. Знаете, что он делает? Сначала он просто не вез нам наши оплаченные элементы, не звонил нам, а у себя делал пометки: "клиент не готов принять заказа". Когда это выяснилось, мы начали писать обращения и жалобы, звонить. Валерий придумал еще лучше - за 2 минуты (буквально) до окончания рабочего дня он скидывает гудок. Мы не успеваем поднять трубку, перезваниваем, а нам говорят, что он уже ушел домой.

То есть он целый день сидит на работе, потом кидает гудок и уходит домой. Мы оставляли жалобы, звонили, но толку ноль. В течение рабочего дня эта гадина с нами не связывается, у себя пишет пометки, что мы не выходим на связь. Шкаф стоит с не прикрученной задней стенкой, несчастного мягкого элемента нет. Почему руководство не реагирует на наши жалобы и на такое поведение сотрудника - вопрос.
Похожие компании