Рейтинг компании:
Другие названия:
Хофф
Телефоны:
+7 (495) 308-86-84
+7 (495) 407-72-71
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'ROOMER')
Email: info@hoff.ru
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента no name о компании Hoff

no name
23:47 24.10.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своей историей взаимодействия с данной шарашкиной конторой под названием «Hoff» и предостеречь остальных, кто возможно решит преобрести там мебель и прочий товар.

И так, 12 октября 2021 года я пришёл в магазин, который расположен на метро Автозаводская и купил компьютерное кресло, 4 стула и табурет, заплатил и заказал всё это доставить мне домой.
Заказ на продажу №720А485002
Хочу отметить вежливость и компетентность сотрудника торгового зала, который помог мне соориентироваться и приобрести нужный мне товар. На этом все плюсы и закончились.

Товар мне привезли на следующий день. Всё бы ни чего, но в перечне товара не оказалась компьютерного кресла. На что сотрудник доставки мне сказал, что в данный момент данных кресел вообще нет на складе и когда будут не известно.
Чуть позже позвонила сотрудница и пообещала, что данное кресло мне будет доставлено в течении 3 рабочих дней. Но в течении следующих 3 рабочих дней и сюда же ещё и выходные и соответственно 5 дней мне ни чего доставлено не было. Более того, я начиная с понедельника следующей недели ходил в магазин несколько дней подряд с целью узнать, что с моим заказом и когда его наконец-таки мне привезут. Сотрудники сервисного центра клялись и божились, что со мной вот вот свяжутся (а связаться должна была некая Ти****ва Ол***, ни то Ал*****др), с целью уточнить дату доставки мне кресла.
Конечно же, ни кто со мной не связывался.
Мне всё это порядком надоело, я пришёл в магазин, забрал деньги, которые были уплачены мною за кресло компьютерное.
Сервис отвратительный и отношение к клиентам скотское.
Ни кому не рекомендую!
Похожие компании