Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель Лазурит
Телефоны:
8 (800) 100-50-22
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 17 (ТЦ 'Мебель России', цокольный эт.)
Сайт: lazurit.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента SERGEY о компании Мебель Lazurit

SERGEY
11:55 03.02.2021
Город: Тамбов
Отрицательное впечатление
Мебель свиду качественная но почти что на каждом элементе присутствуют либо сколы либо какие-то косяки хотели купить качественную мебель но оказалось это не так очень разочаровались в данной компании Лазурит при сборке кровати на фасаде были сколы это очень разочаровало а также были сломаны элементы крепления и стяжки кровати потом при сборке 2 тумбочек на одной трубочке обнаружился не работал доводчик и задняя стенка было неправильно расверлено под шурупы а также начали собирать стол с зеркалом распаковали подсветку она была разбита.
и пуфик внешняя часть была ободрана при доставке либо когда упаковывали на складе Так что мы очень разочаровались в данной компании так как рассчитывали на хорошее качество и не смотрели на цену но цена действительно завышена очень сильно и не соответствует данному качеству больше ни за что не купим в данной компании мебель.
Очень сильно разочаровала.
Единственно Только то что хорошо то что все данные элементы которые были бракованными поменяли
Покупали в городе Тамбов Мебельный континент
ТД Лазурит
2021-02-03 15:32:02
Сергей, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы очень хотим разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.
Похожие компании