Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель Лазурит
Телефоны:
8 (800) 100-50-22
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 17 (ТЦ 'Мебель России', цокольный эт.)
Сайт: lazurit.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Иван о компании Мебель Lazurit

Иван
18:33 14.07.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Невыполнение обязательств по договору, отвратительный сервис, наплевательское отношение к клиентам. Мебель доставили не полностью, несколько дней не давали внятных ответов по этому поводу, а потом вовсе внесли мой номер телефона в черный список. Я такого отношения к клиентам ни в одной фирме не встречал. Подробности ниже.
20.06.2021 мной был заключен договор (номер МС000032346) с мебельной компанией Лазурит в ТЦ Roomer. Цены у них высокие, но понадеялся что мебель качественная, поэтому оправдано. Первая отличительная черта - навязчивая продажа. Продажу сделал сотрудник Халиков Артем. Взяли предоплату за стенку в размере 100% (95 572 рубля). В договоре доставка была назначена на 9 июля. В этот день доставили не всё, причем нехватка деталей выяснилась только в день доставки, ни днём раньше. По этой причине один шкаф собрать оказалось невозможно. 10 июля пришел сборщик, собрал всё что можно, остальное осталось лежать разобранное.
Сегодня идёт шестой день после доставки, а я до сих пор не смог добиться внятных ответов по сроку доставки остальных частей. Они просто не звонили, а в ответ на мои звонки говорили, что "логисты не отвечают, пока ничего не можем сказать". Но сегодня случилась вообще дикость - они заблокировали мой номер мобильного телефона, поэтому я больше не могу дозвониться ни по одному их номеру. С других номеров прозвон идёт - я пробовал.

Итог: получили деньги, а дальше их ничего не волнует. Сроки прошли, мебель в полном объеме не доставлена и не собрана, полный игнор претензий. Я категорически никому не рекомендую иметь дело с этими мошенниками. Прикрепляю эскиз и фото собранной части мебели. Буду с ними воевать, раз другого выбора они мне не оставили.
ТД Лазурит
2021-08-09 15:56:29
Иван, приносим извинения от лица компании за такой инцидент. Для нас очень важно разобраться в ситуации и решить проблему. Для этого не могли бы вы подсказать нам номер вашего договора и телефон, по которому связывались с менеджерами?
Похожие компании