Отзыв клиента Татьяна Акимова о компании ЛИДИЯ-МЕБЕЛЬ
Татьяна Акимова
17:38 18.02.2012
Город: Дедовск
Положительное впечатление
Заказывали в Лидия-мебель диванчик в детскую, вежливые консультанты помогли с выбором материала, привезли в срок. Качеством очень довольны. Ребенку очень нравится. Спасибо большое!