Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-87-27
Адрес:
Волгодонск, ул. 7-ая Заводская 44 Д
Сайт: lubidom.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Annieiss о компании Магазины Любимый Дом

Annieiss
10:41 18.10.2016
Город: Краснодар
Положительное впечатление
Моя квартира можно сказать выставочный зал магазина "Любимый дом": три комнаты+ кухня обставлены мебелью этого производства.
Сразу хочется добавить, что мебель заводская и завод достаточно крупный. Искали мы мебель долго, скорее не мебель а производителя. Обставить всю квартиру с нуля дело дорогое, а цены в ЛД вполне приемлемые.
Теперь перейдем к качеству (буду писать по комнатам)
1. Кухня."Кантри".
Ехала долго, собирали еще дольше, к тому же приехала не в полной комплектации. Меня кухня полностью устраивает-функциональная и красивая, но. наклеиваемые элементы отвалились, и уголки на плинтусах не держаться.
2. Спальня."Сильвия".
От спальни я в восторге. особенно от шкафа-гардероба! оооочень вместительный! единственный недостаток-края (углы) кровати выступают-часто бьюсь об них ногами.
3. Детская."Калипсо". Супер детская-в морском стиле! качество отменное+дизайн! в общем я довольна и деть тоже! Единственный недостаток-край кровати прилегающий к стене к ней не прилегает, следовательно там дыра. т. е. ребенок в нее периодически проваливается. Гостиная."Бруна".
Качеством довольна. Подсветка работает. Шкаф и тумба очень вместительные. Особенно радует журнальный столик-выдвижной с полочкой внутри! 5+.
5. Прихожая."Марта".
Нареканий нет. Зеркало в шкафу-купе отличное. Но вот глубина полок могла бы быть и по больше.
В целом мебель не плохая. Свои функции выполняет. Качество соответствует цене. Есть конечно недочеты, да и сборка не из дешевых (кстати сборщиков берите от магазина-другие не факт, что справятся). Мебель в интерьер вписалась и моя семья довольна-пользуемся!
P.S:Скидку за крупный заказ так и не выбили.
Похожие компании