МАС Моторс

В «МАС МОТОРС» вы сможете выбрать, приобрести, оформить покупку удобным для вас способом и в тот же день покинуть наш автосалон на собственном автомобиле с полным пакетом всех необходимых документов!

Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (800) 200-01-32
+7 (495) 120-01-32
Сайт: masmotors.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 132-А, к. 1
Написать отзыв про МАС Моторс
 
Отзывы клиентов о компании МАС Моторс(236)
Сортировать:
Петрицкик
Город: Москва
14:44 24.07.2014
Положительное впечатление
Решили после рождения второго ребенка купить машину. Понравилась нам машина - КIA Rio третьего поколения. Почитали характеристики машины, все нас устраивало, только стоит она около 430 тис. рублей. Молодой семье сумма великовата будет. Начали искать, где бы взять в кредит под нормальный процент. Знакомые посоветовали обратиться в автосалон Мас Моторс. Приехали в автосалон, перечитали договор и решились на покупку машины в кредит, скидку нам еще сделали. Персонал работу свою хорошо знает.
Ленчик
Город: Москва
10:21 23.07.2014
Положительное впечатление
Это была моя первая машина, которую отправились покупать самостоятельно. Видя, что я полный ноль в вопросах комплектации, менеджер начал спрашивать для каких целей будет использоваться автомобиль, есть ли дети. Как долго я за рулем. Из всей этой информации мы, а точнее он, смог сложить полноценную картину необходимой модели. Наличной суммы на руках не было, поэтому оформление происходило в кредит. Никогда еще не сталкивалась с этим процессом, но мне кажется, что это мучительно долго. Оформление заняло у меня около 4 часов.
Миша Я
Город: Москва
10:05 21.07.2014
Положительное впечатление
Очень долго определялся с типом кузова, а также комплектацией. Менеджер компании, выслушав для каких целей я приобретаю автомобиль, рекомендовал мне остановиться на седане, и оказался совершенно прав. Комплектацию я взял улучшенную, так как придется очень часто ездить на большие расстояния, и все должно быть максимально комфортно. Заминка была с банком, ответ дали лишь через несколько часов, а в остальном все идеально. Теперь могу порекомендовать Мас Моторс своим друзьям и знакомым.
19_valera_79
Город: Москва
17:16 19.07.2014
Положительное впечатление
С наличкой в автосалонах никаких проблем, а вот с кредитными договорами – это просто жуть! В Мас Моторс оформлял автомобиль не в первый раз, и все время с банками какие-то проблемы получаются. Каково же было мое удивление, когда практически сразу, после отправки заявки, мне дали положительный ответ. Еще пару раз, и они будут его предварительно высылать. Автомобилем как всегда доволен, тут никаких вопросов. Ребята менеджеры практически все знакомые, что нужно, а, что не нужно знают, поэтому лишнюю информацию на меня не обрушивают. Все на высшем уровне.
Вероника Белова
Город: Москва
11:17 17.07.2014
Положительное впечатление
Как и во всех других салонах, в Мас Моторс мне начали предлагать установку доп. оборудования. Наверняка, увидев девушку, у всех складывается мнение, что можно что-то впихнуть. Я за рулем уже около 10 лет, и прекрасно разбираюсь в авто и их комплектации, поэтому вежливо отказалась, но настроение было подпорчено. Автомобиль выбирала с особой тщательностью, просматривала каждый закуток, всю документацию, и только к вечеру решилась брать. По оплате наличкой проблем не было абсолютно, еще и подарок получила. Спасибо!
Катерина
Город: Москва
09:01 15.07.2014
Положительное впечатление
Обслуживались в мас моторс впервые. Раньше были клиентом другого автосалона, но тот очень испортился, и пришлось что-то менять. Впечатления в большинстве положительные. Персонал внимательный, вежливый и квалифицированный. Выбор автомобилей достаточно большой, если модели не окажется, обещали оперативную доставку. С банками все как везде, кредитные менеджеры работают быстро, но главный офис все как всегда тормозит. Передо мной пара оформляла кредит около 5 часов. Автомобиль приобретала за наличные, поэтому претензий никаких не возникло.
Viktoria-pobeda
Город: Москва
10:21 13.07.2014
Положительное впечатление
У нас на работе в честь десятилетия фирмы учредители решили разыграть автомобиль, а мне нужно было его купить. Я много была в разных автосалонах и вот заехала в Мас Моторс. Скажу, мне сразу понравился выбор автомобилей. Просто шикарный, и цены отличные. Мы выбрали Mazda Mazda 3 седан NEW DRIVE за 600 тыс. руб. Такой вот очень классный презент от фирмы решили отдать лучшему из сотрудников. Сделку оформили быстро, оплату произвели по безналу, машину служба доставки привезла к офису.
Сергей
Город: Москва
09:39 11.07.2014
Положительное впечатление
Мне нужен был автомобиль, свой продал и хотел новый. Приехал в Мас Моторс глянуть на ассортимент и там и остался. Просто бомба, а не выбор. Такие приветливые менеджеры, рассказали обо всех акциях и новинках. Мне очень понравился Suzuki SX4 хэтчбек GL за 660 тыс. руб. Не автомобиль, а сказка, по крайней мере для меня. Есть система фиксации детского сиденья ISOFIX, зеркало заднего вида с режимами «день/ночь». В общем мне на столько этот автомобиль припал к душе, что я оформил покупку.
Andrey
Город: Москва
09:14 07.07.2014
Положительное впечатление
Автосалон Мас Моторс мне рекомендовал мой отец, он покупал для фирмы автомобиль. Папе я доверяю, поэтому и сам приехал к ним. Я хотел внедорожник Great Wall Hover H 5. Мне показали этот автомобиль, рассказали о его характеристики, дали проехать, а когда мне еще и сказали, что на комплектации скидка до 100 тыс. руб., сразу решил брать. При покупки я в автосалоне выбрал хорошую страховку, к тому же мне предложили услугу по оформлению авто в ГИБДД, конечно я согласился, доставили мне авто со всеми документами к вечеру следующего дня. Я доволен.
Подольск
Город: Москва
12:50 06.07.2014
Положительное впечатление
Когда встал вопрос, какой автомобиль покупать, Renault Duster или Lifan X60 LX, жена сказала, решай сам, и я выбрал все-таки Renault Duster. Комплектация: Expression 4х4, двигатель 2 литра, коробка автомат, цвет черная жемчужина. Почему все-таки автоматическую коробку передач? Да потому что жена тоже захотела управлять боевым конем, а не поделиться с ней просто нельзя, не поймет и попросит купить второй автомобиль. Поэтому решил уступить коня и ей. Да, за автомобилем ездили в автосалон Мас Моторс, на Варшавском Шоссе, 132А, корпус 1. Приятно покупать автомобиль, когда он есть в наличии, а не ждать, когда его привезут с завода. Татьяна Николаевна и Сергей Дмитриевич, Подольск.
Антон
Город: Москва
11:07 04.07.2014
Положительное впечатление
Обзванивали автомобильные салоны в поисках авто для бизнеса. Нужен был изотерм на удлиненной базе. В Мас Моторс тоже позвонили, получили небольшую консультацию по телефону. Цена вполне приличная, пообещали к вечеру подогнать в салон. Поехали оформлять документы на кредит, заодно и пообщаться с консультантом воочию. Пока обсуждали все плюсы и минусы, уже и наш Газ пригнали. Для работы, то, что нужно. С кредитом проблем не возникло, оформили за пару часов. Ребята в Мас Моторс толковые, знают тонкости не только легковушек.
Andrey Simagin
Город: Москва
13:57 03.07.2014
Положительное впечатление
Я хочу сказать пару добрых слов техцентру при автосалоне Мас Моторс. Так получилось, что через 11 месяцев после покупки авто я попал в ДТП. Мой ударенный конь выглядел совсем не так презентабельно, как еще несколько дней назад. Пришлось обращаться в техцентр за помощью. Центр оборудован по последнему слову техники. Компьютерная диагностика, современные технологии восстановления авто оказались весьма, кстати. Спасибо ребятам, мой конь был спасен.
Матвей
Город: Москва
16:31 20.03.2014
Положительное впечатление
Мучился с продажей Пассата 4, почти три месяца не мог продать, точнее, мог, но цена меня никак не устраивала. Посоветовали попробовать по программе Трейд-ин в мас моторсе поменять машину. Не особо вникал, что и как, сразу поехал к ним. Подал заявку, оценили мой самолет почти, так как я и хотел, просто еще марка ходовая, это сыграло свою роль. Потом стал думать, что брать, остановился на Ситроене С4. Много чего интересного в ней, и катался пару раз раньше, понравилась. Все оформили, доплатил, что недоставало и все - дело в шляпе!
Ипполит
Город: Москва
20:42 18.03.2014
Положительное впечатление
До сегодняшнего дня считал, что машины в салоне покупают только зажиточные люди. Кредиты тоже не для всех, некоторые их за километр обходят. Но после того, как мой сосед, у которого кроме девятки отцовской ничего отродясь не было, купил Срв-ку Хонду в салоне, я решил, что в жизни все возможно. За неделю продал свой Б3 и айда покорять новые вершины. Теперь в гараже красуется Пежо 307, с новым парктроником. И душу греет гордость, что я такой молодец купил таки машину, хоть и в кредит. Спасибо, Мас Моторс.
Павел
Город: Москва
17:04 16.03.2014
Положительное впечатление
На наших дорогах, что не купи, все угробится, может не сразу, но век машин не долгий. По работе скачу по полям аки лань. Был Рено Степвей, и трех лет не протянул. На смену ему пришла Нива из Мас Моторс. Вот это машина так машина, внедорожник во всех отношениях. Дорожный набор в подарок получил, но пока еще не понадобился слава Богу. Все работает как надо. В салоне предлагали страховку, но я отказался, что там страховать, потом уже по месту все сделал, тем более, что кума работает страховым агентом, и ей план и мне страховка.
Гость
Город: Москва
12:13 14.03.2014
Положительное впечатление
Не зависит отношение от суммы приобретаемого авто - вот, что мне понравилось. Можно идти за Калиной как я, и не бояться, что встретят по одежке. Даже скидку сделали небольшую, а ведь там и скидывать не из чего. Кто-то скажет, что и без скидки купит, а мне и десять тысяч лишними не будут, потому и поехал в Мас Моторс.
Алла
Город: Москва
18:17 12.03.2014
Положительное впечатление
В феврале меняли машину в Мас Моторс. Сдали свою Омегу, и взяли Форд Куга. Доплатили сразу недостающую сумму, оформили все быстро, даже очень, можно сказать. Получили парктроник в подарок, пусть будет - пригодится. Страховку у них же оформляли чтобы потом не ездить еще раз в страховую. В общем довольны, будем знакомым советовать этот салон.
Антон
Город: Москва
23:18 10.03.2014
Положительное впечатление
Можете мне не верить, но машину купил за час! Как так? В наличии была, без кредита и прочей волокиты с оформлением договоров. Вносишь деньги и через каких-то пол часа - машина твоя. А спустя еще минут двадцать, рулишь по городу счастливый и гордый приобретением. Не все из салона выезжают на Бентли, но для меня С4 ситроен круче Прадо, ведь он теперь мой, а не у кого-то.
Валентин
Город: Москва
12:42 07.03.2014
Положительное впечатление
Автосалон отличный. Помогли мне избавиться от Логана. Казалось бы всего 5 лет машине, а не продать. Оценили неплохо, после предпродажной подготовки еле узнал машину - куколка. Теперь взял Ниссан Алмера, хоть и не немец, зато и не наш самолет. Доволен, что к ним поехал, быстро все сделали.
Маша
Город: Москва
12:19 05.03.2014
Положительное впечатление
Мне подарили машину на юбилей. Покупали а Мас Моторсе, вроде ничего так салон. Много разных машин, я бы их все купила, классные такие, особенно моя. Сузуки марка уже известная, не уступает Тойоте по начинке, хоть и не так раскручена. Модель 2013 года шла со скидкой, так, что еще и сэкономить моим родителям удалось. Благодаря подарку и папина машина стала на литье, все в плюсе.
Тимур
Город: Москва
16:02 03.03.2014
Положительное впечатление
Заранее им звонил, чтобы все уточнить до мелочей. Не подвели. Машина именно такая, как надо, даже цвет тютелька в тютельку. Хотелось может чего еще поставить с допов, но когда прокатился разок, понял, что это лишнее, все и так отлично и всего хватает. Некоторые сразу сигналку ставят дорогую, а у меня гараж, на работе стоянка охраняемая, так, что и это не принципиально. Приличный автосалон, знают как угодить клиенту.
Тимофей
Город: Москва
18:04 28.02.2014
Положительное впечатление
Осенью приехал в салон, как раз думаю машина новая будет с зимней резиной, чтобы потом не париться с переобувкой. Многие салоны так делают, чтобы клиента привлечь. Мас Моторс удивил дважды, резина и так стояла на Орландо, а в подарок получил дорожный набор и еще пару мелочей.
Сергей
Город: Москва
12:45 26.02.2014
Положительное впечатление
Приехал за Фокусом третьим. Нужен был именно хэтчбэк 1.6 механика, 105 лошадей. Комплектация тренд, конечно не полный фарш, но вполне прилично. В наличии есть, сказали когда звонил в салон. А вот с цветом засада:чисто черного нет, металлики не люблю, машина всегда как грязная. Но тут мне менеджер показывает белый и я офигел. На фото и в жизни - разница огромная. Все как по заказу, и теперь понимаю, что белый намного красивее. Менеджеру Артему спасибо отдельное, если бы не он, уехал бы я без машины из салона, а теперь вот наслаждаюсь покупкой.
Станислав
Город: Москва
13:36 24.02.2014
Положительное впечатление
Знаю, что салон неплохой, вторая машина у них куплена за 8 лет. В первый раз прошло неплохо, но тогда еще так со скидками не баловали. Сейчас же выгодно получилось действительно - 70 тысяч на Шевроле Авео получил скидку. Жене электронную книгу подарили, так что, довольны все. Работают они на удивление добросовестно, не надо подгонять, раньше за час нереально было со всем управиться, а теперь без проблем.
Антон
Город: Москва
10:49 21.02.2014
Положительное впечатление
Спасибо салону, цены отличные и выбор не хромает. Искал по всей Москве машину, а нашел в салоне возле самого дома, и так бывает))) Ребята работают с головой, все объяснят, расскажут. Мне очень понравилось. Машину оформили за два часа, и это с кредитом, считаю очень неплохо.
Вадим
Город: Москва
12:25 19.02.2014
Положительное впечатление
Машина для меня, как полноправный член семьи, который тянет на себе всех остальных. От такой нагрузки даже железо не выдерживает))). Менять приходится где-то раз в пять лет, чтобы не таскаться по автосервисам. Последнее мое приобретение Киа Оптима, куплена в мас Моторс. Надо сказать, что салон действительно хорош, умудряются при внушительном наплыве покупателей справляться запросто, ни тебе толчеи, ни непонятного ожидания. Ставил у них же пару допов, все на месте, сам смотришь, видно, что руки у мастеров растут с нужного места. Управились со всем всяким за три часа, мне кажется, очень неплохо. Так, что ждите через лет пять, опять приду к вам за машиной новой)))
Регионы присутствия
Похожие компании