Отрицательное впечатление
Связь плохая и больше ничего ( ( ( Пользуюсь этой связью уже 9 лет и все раньше было хорошо, а сейчас интернет не Грузии. Связи нет никогда, и всякая ерунда. Обладатели связи, пора что-то с этим делать, либо отключаться, либо надо звонить оператору и высказывать это все на запись. Может, цари "Мегафона" это все увидят и услышат.