Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Сергей о компании МегаФон

Сергей
18:24 18.10.2020
Город: Щелково
Отрицательное впечатление
Всем привет.
Вот и меня чёрт дёрнул сегодня 18.10.2020 пойти в салон в г.Щелково, ул.Институтская, д.27б и купить карточку Мегафона. Менеджер Кочегарова Е.А.оформляла меня около получаса, я уже употел весь, терпение было на исходе. И это при том, что в салоне никого не было. Сразу в начале разговора сказал, что мне нужна дополнительная сим-ка и тарифный план "Переходи на НОЛЬ". Потом в процессе оформления несколько раз напоминал про тарифный план - мало ли, забудет. Заплатил 300р., выдала чек и всё. Я говорю "а где мой экземляр договора?" - с удивлённым и недовольным лицом распечатала. После всего этого я, не читая договор убежал, т.к. жутко надоело это. Договор № GF0160085083.

Вечером появилось время и решил зайти в личный кабинет и посмотреть что там да как. И что я вижу: тарифный план "Без переплат.Всё", уже и деньги начали снимать. Договор опять не читаю, бегу в салон, а то темнеет. Елизавета прикидывется дурой и говорит, что всё оформляла правильно и почему так получилось не понимает. Сделала на завтра переход на мой тариф. Но я уже зол, говорю "верните деньги, не хочу ничего слышать о Мегафоне" - не можем ничего вернуть. Эта дурочка уходит в отказ и всё.

Ок, прихожу домой, думаю "ща накатаю в техподдержку - разберутся". У Билайна прямо в мобильной программе есть чат с техподдержкой - отвечают быстро и реагируют также быстро. Ну думаю, тут тоже должно быть. Ага, не тут то было - в техподдержку через сайт я так и не достучался вообще никак - крутятся часики и всё на этом. Начал читать договор, а там и тарифный план не правильный и мои адресные данные (!!!). Ребята, я в ахере - она полчаса что-то набирала и сумела правильно ввести только номер моего паспорта!

Что ж, заблокирую и выброшу сим-ку, подарю им 300 рублей - пусть подавятся!
Народ, очень прошу, обходите стороной Мегафон за много километров, не ведитесь ни на что. Там работают тупые курицы, сама фирма нацелена на отъем денег и никак не настроена на общение людьми!!
МегаФон
2020-10-19 23:12:36
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Чтобы проверить информацию по номеру, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост. Будем рады помочь во всем разобраться!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании