Рейтинг компании:
Другие названия:
megafon
Телефоны:
8 (800) 550-05-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт', эт.2)
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Алена о компании МегаФон

Алена
17:00 31.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
С самого начала сотрудничества были недостатки в виде долгих ответов по возникшим вопросам и т д. Но последний момент просто вывел из себя. У них вышли обновления, и с браузера, в котором мы привыкли работать (Гугл Хром) невозможно было ни посмотреть остатки по пакетам, ни поменять тарифы. Вот о смене тарифов мы и создали обращение в ЛК. Но вместо того, чтоб данное обращение выполнить и закрыть, нам в ответе на него прислали инструкцию, как это сделать самостоятельно. С учетом того, что мы уже пользовались ЛК больше года - нам присылают обучающий материал! В итоге на начало периода списывают аб плату по старому тарифу (а нам нужно было сменить), после звонка по тел поддержки, нам говорят, что тариф поменяют, и списывают еще раз аб плату ( то есть в течение 3-х дней списали аб плату по двум разным тарифам за один расчетный период (месяц). Снова звоним - как же так? - напишите обращение из ЛК, Вам произведут перерасчет. И с августа месяца, когда всё это произошло, нам до конца октября рассматривали это обращение, в итоге ответив, что всё корректно. Выходит, нам предоставили услуги по одному тарифу, а плату списали в течение 3-х дней по двум разным тарифам - и это они считают корректно. Неприятно такое отношение, нет нигде возможности оставить отзыв на их сайте. К корпоративным клиентам нет вообще никакого подхода, хотя и на физических тарифах очень много "скрытых" и "якобы бесплатных" услуг. Для бизнеса однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
MegaFon
2020-11-02 18:15:10
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями в использовании услуг связи нашей компании. Если у вас имеются какие-либо нерешённые вопросы, то просим Вас подробнее об этом написать в личных сообщениях наших официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте/FaceBook/Одноклассники (мы также есть в Twitter, Instagram, LiveJournal). Если же вы наш корпоративный клиент, то рекомендуем вам обратиться к нашим коллегам из корпоративного отдела по номерам 0555 (доступен только с сим-карты МегаФон) и 88005500555 (доступен с любого телефона), а также по электронной почте corporate@megafon.ru. Наши коллеги будут рады помочь вам!
Алина
2020-11-09 13:59:44
Добрый день. Обычная история в Мегафоне. По-тихому снимали 50 рублей в день без моего согласия, несмотря на закон "О связи", который обязывает ознакомить клиента с условиями подписки, его поставщиком и стоимости, а также получить явный ответ о согласии или несогласии. На Платные подписки никакого согласия не давала. В службе поддержки одни отписки. В апреле на счету было 3900, при условии снятия 450 рублей по тарифу. К октябрю эта сумма уже закончилась, где остальное?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Нижний Тагил Новороссийск Орск Петрозаводск Томск Чебоксары Чита Выборг Югра Комсомольск-на-Амуре Грозный Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Мытищи Люберцы Хасавюрт Глазов Лобня Одинцово Ногинск Электросталь Щелково Серпухов Балаково Климовск Рыбинск Королёв Воскресенск Железногорск Троицк Энгельс Сергиев Посад Губкинский Малаховка Муравленко Павловский Посад Славянск-на-Кубани Новоуральск Вольск Сорочинск межевой
Похожие компании