Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (498) 602-41-10
Адрес:
г. Мытищи, Олимпийский пр-т, владение 13, строение 1, корпус "Б", ТЦ "Фрегат", 5-й этаж
Сайт: moon.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Ксения о компании Мебель Moon

Ксения
10:30 14.02.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Перед выбором дивана сыну, как полагается, просмотрели множество мебельных компаний, и взвесив все за и против остановились на диване МООН модель 033.
Основное преимущество для нас стало в данной модели наличие ортопедических матрасов и съемный чехол. Но обратившись к интернет ресурсу, затормозили принятие окончательного решения в пользу МООН, очень уж много было отрицательных отзывов, касаемых и сроков изготовления, поставки, качества продукции. Но в большинстве своем они касались либо относительно дешевых вариантов, либо моделей со скидками.
После долгих раздумий (был же и людей положительный отклик на различных форумах) решили поверить консультантам: "Не волнуйтесь, диван хороший, со сроками доставки не подведем!". Заказали.
И наши волнения оказались напрасны. Диван был доставлен на 3 дня раньше установленного срока. В оговоренный заранее день нам дополнительно позвонили уточнив час доставки. Собрали быстро, аккуратно.
Диван нас радует. Ни какого неприятного запаха не источает, удобный, в меру мягкий. К качеству тоже нет замечаний. Так, что хочется сказать большое спасибо производителю и службе доставки диванов МООН.
Похожие компании