Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (498) 602-41-10
Адрес:
г. Мытищи, Олимпийский пр-т, владение 13, строение 1, корпус "Б", ТЦ "Фрегат", 5-й этаж
Сайт: moon.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анна о компании Мебель Moon

Анна
16:55 23.04.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
По заказу ДПФ 127 от 06.04.2013 г. состоялась доставка 10.04.2013 в 14-00 часов. Диван (Модель 032-очень компактная модель) принимала мама (т. к. я работала), грузчики сразу сказали, что диван не пройдет, нужно заплатить 10% от стоимости дивана за разбор и тогда они его занесут (дверь открывается в подъезд, за дверью стоит трансформаторный щит, который никуда не денешь). Разбор дивана заключался в том, что нужно было снять спинку, которая на полозках просто выезжает вверх без отверток и шуруповерта, дело 3-х секунд и весит эта спинка килограмм 8 максимум. Мой разговор по телефону с грузчиками ни к чему не привел, я позвонила в отдел доставки и была удивлена, что защищаются права не клиента, а работников доставки, которые просто хотели по легкому срубить денег за снятие спинки. И логисты меня же уверяли в том, что денег за разбор никто не просил, потому, что мебель не разбирается и, что пленку они в подъезде снять не могут, короче ситуация не разрешимая.
Пока я звонила то в салон, то в отдел доставки, грузчики взяли подпись с мамы о приемке товара, оставили его в подъезде и уехали с чувством выполненного долга.
Диван простоял в подъезде с 14-00 до 23-00ч. (до приезда моего мужа с работы). Муж снял пленку, снял спинку за 1 секунду, выдвинув её вверх и с племянником за 5 минут занесли диван в комнату и вставили эту же спинку без всяких усилий.
Как после этого расценивать работу доставки, даже нет слов: наглые типы, которых еще прикрывают и логисты, а должны были разрешить такую ситуацию в пользу клиента, зная, что Модель 032 компактная, её занесешь куда угодно. Может быть, на Фабрике МООН нет начальника доставки? Полный бардак, неужели всем наплевать?
Я представляю, как раскручивают заказчиков с разборами диванов более габаритных размеров. Позор службе доставки!
P.S. У меня в этой же квартире стоят 3 дивана этой Фабрики: два – 036 Модели и один – 042 Модели, заносили через те же проемы дверные, проблем не возникало, только доставка была не фабричная, а водителем магазина, который находился в г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 1 Г.
Похожие компании