Отрицательное впечатление
За, что вы получаете деньги?! Автобусы не ходят как нужно, некоторые вообще отсутствуют! Каждую зиму одно и тоже! Вам не надоело слышать о том, как плохо вы работаете?! Вы портите жизнь людям! Люди замерзают на остановках в попытках уехать в Княжево и из Княжево! Так ещё и автобусы по нашему направлению ходят на ладан дышащие! Если вы сами не пользуетесь общественным транспортом, то это не говорит о том, что другие из-за вас должны страдать!