Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Евгений о компании МТС

Евгений
11:07 28.05.2021
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Дорогие друзья! Добрый день. Я из города Самара. Хотел оставить свой отзыв о работе компании МТС. К сожалению этот отзыв печальный, негативный, который очень сильно расстраивает меня. Более 7 лет назад я приобрел, за очень внушительную сумму у компании МТС телефонный номер из разряда ВИП номеров и по моему (как оказалось по словам сотрудников МТС, ошибочному) мнению за такие деньги я приобретал именно номер, а не только возможность им пользоваться. То есть купив этот номер я имею право распоряжатся им по своему усмотрентю, в том числе переход к другому оператору и т.д. Все это немалое время я пользовался им. На этом номере, напоминаю за более чем как минимум, 5 лет завязаны очень многие, а именно моя работа, поставщеки, вопросы по рекламе и многое многое.... в безумно большом количестве.
Но случилось так, что я попал в аварию, очень сильную аварию и долгое время я сначала лечился в больнице, потом восстанавливался, реабилитация и так далее. Телефоном я какоето время не пользовался потому, что я просто физически не мог пользоваться им. Я пользовался планшетом, даже звонки совершил с него, так как на нем крупные символы, крупные значки. По прошествии небольшого количества времени, выйдя на работу я обнаружил, что мой телефон не работает. Обратившись в отделение связи МТС я узнал, что меня его почему-то лишили. А именно по какой причине внятных объясний я так и не получил. Это не тот телефонный номер который ты получаешь бесплатно при приобретении sim-карты это vip номер, за VIP деньги приобретенный в официальном салоне связи МТС. Написал заявление по поводу востановления моего номера, по совету менеджера салона МТС и мне пришло сообщение' что я могу подъехать В ТОТ ЖЕ САЛОН МТС для восстановления моего номера. Что я и сделал. Каково было моё удивление когда мне объявили, что восстановить СВОЙ номер я могу только выкупив его, не мало не много, за 150.000 руб.
И вот вопрос, не кажется ли Вам дорогие друзья, что такое отношение компании МТС к своим клиентам, многолетним клиентам, которые находились с ней почти с момента её появления, является просто..............., ..............., ......... К сожалению это Горький опыт, когда ты искренне веришь и считаешь, что определенная компания, такая как МТС, относится к своим клиентам уважительно, хорошо ценят и, Но на деле оказалось совершенно не так Я разочаровался совершенно в компании МТС и в сотрудниках и руководстве. Это, на мой взгляд, постыдный опыт, очень печальный. Я написал это, чтобы Вы новые клиенты, либо будущие, или просто клиенты МТС задумались о том как могут поступить с Вами и стоит ли этого. Возможно не стоит и сразу уйти к другому оператору, что я и сделал.
С уважением, г.Самара evgeniyslivkov@gmail.com
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании