Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Валентина о компании МТС

Валентина
09:10 18.06.2023
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день, 21 декабря 2020 года Арбитражным судом Московской области в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» признана банкротом, дело №ххххххх. В ответ на письмо необходимости погасить задолженность обратилась с претензией в ПАО "МТС" (29/01/2021) о списании задолженности (вложение), на что получила письменный ответ от 24/02/2021, что цитирую: "согласно вынесенному 21.12.2021 определению суда о завершении реализации имущества гражданина сообщаем, что ПАО"МТС" не имеет в Вам финансовых претензий". Уже в течение 2-х месяцев задолженность по лицевому счету 27733728хххх, номеру 7910ххххххх в размере 6533 руб. не списывается, почти 3 года при многочисленных обращениях на единый справочный номер МТС 0890 слышу одни отговорки и никакой конкретики по этому вопросу.
mts_support
2023-06-18 11:20:29
Здравствуйте. Хотим разобраться в этом вопросе. Напишите, пожалуйста, подробнее нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Валентина
2023-06-18 11:53:21
Отправлено.
Спасибо за участие в опросе! Только вместе мы можем сделать наш сервис лучше!
Валентина
2023-06-25 09:22:14
Прошла неделя и тишина......
Валентина
2023-07-01 08:44:04
Прошла вторая и тишина.......
Валентина
2023-07-10 13:46:50
Прошла третья и тишина......
Валентина
2023-07-13 19:10:10
Задолженность висит, каждый день смски с предложение оплатить, ответ "убил":
На основании определения суда от 21.12.2020 о завершении реализации имущества гражданина мы не имеем к вам финансовых претензий.
Решением Арбитражного суда Московской области от хх.хх.хххх по делу №Ахх-ххххх/хх (далее – Решение) вы были признаны несостоятельным (банкротом), и в отношении вас была введена процедура реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев. В соответствии со ст. 45, 213.4, 213.5, 213.9 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон) судом утвержден финансовый управляющий.
Положениями ст. 213.28 Закона определено, что после завершения расчетов с кредиторами финансовый управляющий обязан представить в арбитражный суд отчет о результатах реализации имущества гражданина с приложением копий документов, подтверждающих продажу имущества гражданина и погашение требований кредиторов, а также реестр требований кредиторов с указанием размера погашенных требований кредиторов.

С уважением,
Ю.Г. Рхххххххх

Быть лучше каждый день
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!
mts_support
2023-07-15 00:57:14
Валентина, напишите, пожалуйста, нам на почту: mentions@mts.ru Еще раз все проверим и проконсультируем.
Валентина
2023-07-15 12:06:24
Проверили, проконсультировали, задолженность висит...... Вы вообще в правовом поле РФ работаете? Есть смысл с вами вести переписку?

Ответ на письмо:
Здравствуйте.
Ранее вам был предоставлен ответ, что МТС не имеет к вам финансовых претензий. Информация подтверждена письмом в ответ на обращение от 18 июня 2023 года.

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов в анкете https://moskva.mts.ru/personal/webcontactcenter/?agent_login=sml41&uid=7D601F52-1DD7-4AAE-93AA-4B73AC7BF3F5&link=2280073. Спасибо!
С уважением, Константин Ч.

ПАО "МТС"

VK: http://vk.com/mts

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Валентина
2023-07-23 08:25:42
Вопрос не решен, отношение к клиентам наплевательское......
Валентина