Рейтинг компании:
Другие названия:
цифровая техника
Телефоны:
+7 (495) 514-12-12
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет')
Сайт: ноу-хау.рф
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента "НОУ ХАУ" ШАНГАЛ Новогиреево о компании Ноу-Хау

"НОУ ХАУ" ШАНГАЛ Новогиреево
15:06 14.10.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В списке нет даже этого магазина!
В июле этого года приобрела в т. ц. ШАНГАЛ, в МТС ГЕЛАКСИ S 6 и зашла напротив в НОУ ХАУ дабы купить для него фирменный чехол.
Налетели продавцы, как мухи, и начали навязывать настройку, наклейку пленки и т. п. Уговорили на стекло и его наклейку. Отдала за это (чехол не считаю) более 2-х тысяч, о чет теперь очень жалею!
Не послушалась знакомого, который предлагал заказать такое же стекло из Китая за 100 рублей и наклеить самой.
Я сделала выбор в пользу магазина, надеясь на качество!
Наклеили. После чего телефон месяц или более просто лежал дома. Пока я в него переносила контакты и др. информацию. Только лишь потом поменяла симкарты и начала ходить с телефоном. И примерно через неск. недель по краям с двух сторон отошло стекло и образовались полоски почти с низу доверху, шириной прим 0.8 см. Что смотрится просто ужасно. Ходить с дорогим телефоном и таким стеклом просто стыдно!
Наконец нашла время и доехала до Шангала. Продавцы, я поняла там постоянно меняются. И видимо там вообще нет грамотного персонала, а есть только стажеры!
Посмотрев кто мне наклеивал стекло, мне сказали, что он уже не работает. И видимо он протер чем то, чем протирать нельзя. Поэтому и отошло стекло.
Директора нет, никого нет и ни кто ничего не знает.
Оставила в книге отзывов и предложений жалобу описав ситуацию и оставив номер телефона, чтобы со мной связались. Естественно, никто не связался! Позвонив сегодня туда, услышала, что директор вышел и персонал даже не знает его имени и отчество.
Всегда думала, что ИОН это серьезный магазин, с квалифицированным персоналом. Теперь понимаю, что я очень ошибалась!
Сейчас напишу на почту ИОНа, и если не будет принято положительного решения в мою пользу, то оставлю отзывы на всех ресурсах и расскажу об этом всем своим знакомым!
Похожие компании