Рейтинг компании:
Другие названия:
цифровая техника
Телефоны:
+7 (495) 514-12-12
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет')
Сайт: ноу-хау.рф
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Евгения о компании Ноу-Хау

Евгения
20:41 19.10.2020
Город: Балашиха
Отрицательное впечатление
Мошенничество в ноу-хау!!!!
Пришла в магазин НОУ-ХАУ г.Железнодорожного по адресу ул.Советская д.5 с потребностью приобрести телефон в кредит около 20000р. Продавец-консультант порекомендовал марку телефона Самсунг стоимостью в 32000р. На ценнике было 2 цены в 52000р. и 32000р. На мой,естественно,вопрос касаемо цены в 52000р. ответил, что сейчас проходит акция компании Самсунг и этот телефон можно приобрести в рассрочку от выше указанной компании Самсунг за 32000р. Рассчитал стоимость ежемесячного платежа на 12 мес. 2624р. Ну ок,мне подходит и я беру. Далее 2 сотрудника,а именно продавец-консультант и сотрудник,который сидит за кредитной стойкой,с моего телефона оформили мне рассрочку и соответственно договора на руках нет и не было. И что же выясняется далее...самое интересное, а именно новая схема мошенничества компании НОУ-ХАУ. И при внесении первого платежа оказывается мой телефон в лизинге!!! И общая сумма выкупа будет порядка 52000р. Вот такая вот рассрочка от НОУ-ХАУ. Ни о каком лизинге даже речи не было,речь шла о рассрочке на 12 мес. с ежемесячным платежом 2624р. и акции на эту модель Самсунг стоимостью в 32000р. Откровенный обман и факт мошенничества!!!
Более ничего не остаётся,как обращаться в любые инстанции!!! Обращение в Роспотребнадзор обязательно сделаю,отзыв мой увидит каждый сайт в интернете. Более того, заявление в полицию о факте мошенничества компании НОУ-ХАУ обязательно,тем более на момент консультации есть свидетель (знакомая,которая находилась со мной в данном магазине). Так просто данный факт мошенничества оставлять нельзя!!! Пусть все узнают о новом изощренном способе. Уверена,что найдутся СМИ готовые разобраться в данной ситуации и предостеречь покупателей!!! До сих пор от вашей конторы непонятной нет обратной связи!!!!! Требую принять меры и решить мой вопрос!!!
Василиса
2020-12-02 14:13:16
Здравствуйте ,со мной произошла такая же ситуация ,в этом же магазине, тоже писали заявление о мошенничестве , но нам пришёл ответ, что в магазине всё отрицают и чтобы мы шли в суд. Ищем тех кто попал в такую же ситуацию, возможно ,если пойдём в суд, чтобы были ещё доказательства. Выйдете на связь ,пожалуйста.
Похожие компании