Отрицательное впечатление
6 мая ехал на маршрутке из города в Пашино после 17 часов, испытал экстрим, старая белая газель, места дополнительные воткнутые. Все началось как только мы переехали пашинский переезд и вылетели на трассу со скоростью выше 100 км в час, не пропустили грузовик на повороте и начали с ним бодаться, потом прибавили газку и полетели дальше. В Пашино женщина достаточно громко попросила остановится на остановке, но водитель, разговаривая по телефону, не услышал, и высказав трехэтажным, что никто ему не может делать замечания, высадил желающих в яму. Хотел записать номер Газели, но он почему-то был замазан грязью, а Газель чистенькая!