Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Вера о компании Орматек

Вера
12:54 03.06.2022
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
В феврале 2020 г. купила матрас в Орматек ,1600-200 Матрас ProNight. Сначала матрас был нормальный, спать было удобно, но через какое-то время стал проминаться. Хотя его переворачивала, как рекомендовали. Гарантийный срок 18 месяцев. Не прошло и 2 года и на матрасе спать стало невозможно, скатываешься в середину. Заплатила 21 тысячу. Получается, что матрас рассчитан только на 2 года. Деньги не очень большие, но и не малые, каждые 2 года не будешь же покупать новый матрас. В замене мне отказали, сообщили, что прошел гарантийный срок. Ответ я получила не официально, просто позвонили по телефону и отказали.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТАКОЙ МАТРАС, Товар оказался не качественный.
Орматек
2022-06-06 16:34:47
Вера, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы всегда выполняем гарантийные обязательства в случае выявления производственного брака. При этом важно соблюдать сроки оформления рекламации, указанные в договоре. К сожалению, по истечении гарантии замена и возврат товара не производится.
Тем не менее, мы обязательно сообщим технологам производства о ваших замечаниях. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа или рекламации.

Команда ORMATEK
Похожие компании