Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Татьяна о компании Орматек

Татьяна
20:26 01.12.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купила кровать ComoVeda3 и матрас Home Tradition 160*200. Кровать хлипкая и подъемный механизм кривой. Вчера собрали, вчера легла и она вся скрипит, шатается. Боковины ходят, механизм не лежит на своих ограничителях, при подъеме механизма он цепляет за правый край кровати. При этом от кровати идёт ужасный запах химии. Но от матраса тоже идёт запах. Сутки я продержалась с их якобы выветриванием, но потом плюнула и убрала матрас обратно в упаковку, чтобы хоть не так смордидо. Окна постоянно открыты, а на улице -12, кроватью пользоваться не возможно. Мы с маленьким ребенком вынуждены этим дышать. На пои претензии ничего внятного не происходит. В итоге якобы через 3 дня кто-то приедет что-то посмотреть. Время тянется, я и ребенок страдаем, дышим этим. Роспотребнадзор подтвердил, что должны немедленно сделать либо замену на качественный товар, либо возврат полной стоимости. Менеджер сказала, что у меня не такой нюх как у всех. Слишком чувствительна я.
По мимо разочарования, вреда здоровью не одной мне от этого вонизма, невозможности использовать купленный товар за 82 тысячи, я получаю ещё и комментарии, что не такой нюх у меня. Вот такой сервис и гарантия качества от фирмы Орматек.
Орматек
2022-12-02 13:56:03
Татьяна, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа или рекламации. Мы запросим информацию у коллег и вернемся к вам с ответом.

Команда ORMATEK
Похожие компании