Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Юлия о компании ТК ПЭК

Юлия
14:06 23.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис!!!
1. Хамят некоторые операторы: повышают голос, общаются через «ну»
2. Ошиблись с габаритами. Из дома коробка уезжала с курьером высотой 60 см, к ним приехала 70 см (видно, встала на носочки) - не извинились. После перезамера она стала 64. Вы в природе встречали габариты коробок 64 на 40 на 60? Есть стандарты на производстве. Более того, 700 рублей стоит доставка до адреса получателя. Они предложили приехать в пункт выдачи на перезамер и забрать после коробку (без вычета стоимости доставки)
3. При оформлении доставки через калькулятор одна цена, а счёт выставили на иную сумму. Неделю выясняли причину: 1) неверный расчёт параметров коробки, 2) доп.упаковка без согласия отправителя (её не было, очередная ошибка оператора), 3) НДС 20% и страховка, которые не входят в итоговую сумму на сайте. Операторы утверждают, что цена входила. Сравнить цену при заявке со всеми услугами и итоговый чек они не могут (не видно, что не сайте оформляется, по словам сотрудников).
4. Пытались хитрить. В заявке плательщик - отправитель. Позвонили получателю, предложили оплатить счёт, так как груз пришёл, не сообщив отправителю об этом и перезамере (Заявка оформлялась).
5. Оформила заявку на вторую отправку в другой город - не зарегистрировали и сослались не на ошибку сайта, на котором оплатить с первых раз не получается, а снова «клиент дурак»
Итог: добиться справедливости не удалось, переплатила на 350 рублей при заявке на 1550. Выбить удалось только 78 рублей))) Дурят людей за их же деньги, но никогда не признают.
Похожие компании