Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Владимир о компании ТК ПЭК

Владимир
16:53 17.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Ужасная организация и отвратительное отношение к Клиентам. Сколь громким ни было бы моё высказывание, но, на текущий момент, это самый неудовлетворительный сервис из всех с которыми приходилось сталкиваться.
Заказывали перевозку вещей, по случаю переезда, из Омска в Санкт-Петербург. Про качество грузчиков, пришедших на погрузку вещей, в Омске, можно писать отдельный отзыв. В назначенный день доставки в 6:30 утра, позвонил экспедитор в Спб и сообщил что вещи не повезёт, т.к. третьей части просто нет. На мои уточняющие вопросы ответил прямо: «либо потеряли, либо не разгрузили. Я их везти не буду. Вы же мне морду набьёте за то, что я не всё привезу». В целом логично. Итак, звонок поступил во вторник. Звоню менеджерам, оформляют заявку на склад, дабы разобраться в чём причина.
В среду мне никто не перезванивает до вечера, звоню сам. Говорят, что заявка обрабатывается до трёх дней и нужно ждать. Я на нервах, вещи ждём уже третью неделю, собираюсь ехать к ним на склад. Жена советует заказать доставку того, что приехало, что, конечно же, мудро.
Звоню в четверг и прошу доставить то, что приехало. Менеджер отвечает, что это вполне стан7дартная операция и сейчас же оформит заявку. Выдыхаю, жду звонка.
Наступила пятница, мне звонит менеджер и в грубой форме спрашивает: «Когда вы собираетесь забирать свои вещи? С сегодняшнего дня вы нам обязаны платить неустойку за то, что они лежат на складе». Сообщил, что жду обработку уже двух обращений, одно о потере части груза, а другое о доставке того, что есть, и что доставка должна быть выполнена силами ПЭК. Сказал, что дальше разговаривать с ними не намерен и следующий диалог состоится только в суде.
Через пол часа мне перезвонили и сообщили, что вечером вещи привезут. Но, на этом приключения не закончились! Приехавший водитель был сильно недоволен, т.к. его вызвали с выходного, потому что у основного экспедитора закончилось место в машине и наши вещи не влезли! А потом полчаса мы ждали грузчика, который даже не является сотрудником ПЭК!
Апофеозом был сломанный дедовский журнальный столик. Он пережил три переезда до этого, но ПЭК он не пережил.
Никто не извинился, никто не перезвонил. Более того, через ещё 4 дня пришло СМС о том, что моё обращение не актуально в виду того, что груз уже доставлен.
Никому не рекомендую пользоваться услугами ПЭК. Ужасная некомпетентность, безразличие и халатность.
Похожие компании