Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 707-00-83
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'Roomer')
Email: info@pushe.ru
Сайт: pushe.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Лейсан о компании Pushe Мебель

Лейсан
20:36 04.10.2016
Город: Оренбург
Положительное впечатление
Несколько лет назад мы сделали дома ремонт. От старой мебели мы решили избавиться и купить все новое. Мне был необходим хороший диван с полноценным спальным местом.
Я изначально не хотела «тяжелую» классическую модель с подлокотниками. Мне хотелось чего-то современного, темно-серого, чтоб не диван не сливался со светлым полом, а вначале я не хотела накрывать его покрывалом. Обойдя множество мебельных стендов, мое внимание привлекли диваны российской фабрики Pushe. Их линейка отличалась в тот момент от остальных фабрик в мебельных центрах современным оригинальным дизайном, разнообразием представленных моделей и, к моему небольшому огорчению, достаточно высокими ценами по сравнению с другими производителями.
Поскольку я искала диван, который придется ежедневно раскладывать, для меня было важно, что я смогу это делать достаточно легко, и чтоб механизмы были надежные. Также спальное место должно быть достаточно жестким. Когда я посмотрела, как легко разложила диваны продавец-консультант, я попробовала сделать это самостоятельно, трудностей у меня также не возникло. Поскольку диваны фабрики Pushe, которые я посмотрела, отвечали моим требованиями, я решила купить диван у них, невзирая на цены. У меня не было проблем ни с доставкой, ни с подъемом. Диван доставили в указанный срок и время. Двое молодых ребят занесли его в квартиру, поставили в то место, на которое я попросила, за считанные минуты собрали. В собранном виде на диване свободно помещается три человека средней комплекции, а если не очень свободно, то и четыре. Механизм трансформации: еврософа. Сиденье перемещается вперед, открывая два просторных ламинированных ящика, где в дневное время я держу спальные принадлежности, а на ночь убираю туда диванные подушки. Спинка опускается. Диван был куплен мной в феврале 2013года. На сегодняшний день я активно использую его каждый день и не только для сна. На нем ежедневно сидит наша семья и смотрит телевизор. Как и в начале, раскладывается он все также легко, но наметились небольшие недостатки.
Я покупала диван с недорогой обивкой, поэтому катышки, которые образовались на ней спустя 3 года, я не считаю большой проблемой. Тем более, что у меня есть чудо-машинка, которая справляется с этой напастью. Но некоторое время назад я обнаружила более серьезный недостаток. Спинные подушки стали деформироваться, левая чуть сильнее, чем правая. То же самое происходит и с подушками сиденья. Линия их соприкосновения стала неровная, а ткань на верхнем углу подушек морщинится. В целом, диван меня очень устраивает. Не могу, конечно, сказать, что мне на нем на 100% удобно сидеть, но, возможно, потому, что мой рост выше среднего. Остальные никогда не жаловались.) Но спать на нем очень удобно (для любителей твердой поверхности). После трех лет использования диван не сыпется, с прежней легкостью раскладывается и складывается, и продолжает радовать меня своим внешним видом под пледом:
Похожие компании