RИЯ АВТО

Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Сфера деятельности:
Автосалоны
Адрес:
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3, к. 3, эт. 3
Написать отзыв про RИЯ АВТО
 
Отзывы клиентов о компании RИЯ АВТО(620)
Сортировать:
Шура
Город: Москва
21:45 18.09.2014
Положительное впечатление
Я давно хотел продать свою поддержанную Хонду и купить что-нибудь поновее. Решение нашел в Рия авто. Отзывы про этого дилера мне приходилось читать неоднократно, и общую картину о его сервисе я представлял. От себя могу сказать, что в тот день, когда я приехал в салон на поддержанной Хонде, я одновременно продал машину и купил новую. Ей стала Тоойта Камри. Не скрою, пришлось немного доплатить, но тачка того стоит. В качестве бонуса к покупке получил бесплатную страховку на новую машину. Отличный салон! Рекомендую!
Вова
Город: Москва
21:43 18.09.2014
Положительное впечатление
Я периодически слежу за обновлением ассортимента машин в Рия авто. Отзывы о салоне всегда были только положительными, поэтому я его постоянный клиент уже много лет. Тут недавно увидел CHANGAN RAETON. Это автомобиль недавно попал на российский рынок, но уже широко пользуется спросим. Так я давно хотел поменять авто, то поехал в Рия авто узнал, сколько мне эта тачка обойдется со всеми допами. Оказалось не так дорого, как думал изначально, учитывая, что у меня еже есть клиентская скидка. Сервис, автосалона, как всегда, был на высоте. Страховку оформили бесплатно. Поэтому я лишний раз убедился, что Рия авто – лучший дилер Москвы.
Саша
Город: Москва
18:45 17.09.2014
Положительное впечатление
Мазда 6 мне давно нравилась. Денег на ее приобретение не было, но друг посоветовал обратиться в Рия авто. Там можно взять авто в рассрочку без первоначального взноса. Да и репутация, судя по отзывам, у салона неплохая. Позвонил в Рия авто, мне сказали, что действительно они продают тачки в рассрочку и интересующая меня модель авто есть. Приехал в салон, посмотрел машину, посидел у неё за рулем. Все нормуль. Подписали документы. Мне сервис этого авто дилера понравился. От тачки я в восторге.
Витя
Город: Москва
18:43 17.09.2014
Положительное впечатление
Брал в Рия авто поддержанную машину Peugeot 5008. Хотя мне приходилось читать в отзывах, что тут все акции – это лишь пиар ход. А на самом деле ничего такого нет. Но в моем случает все было по-честному. Расплатился наличкой и получил в подарок телевизор. По машине особых вопросов нет. Состояние хорошее, да и цена нормальная. В общем, я доволен.
Егор
Город: Москва
18:42 17.09.2014
Положительное впечатление
В Рия авто мне подобрали качественную, но не дорогую тачку, Opel Meriva. Так что в своем отзыве я хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона. Спасибо за вашу профессиональную помощь, а также за кредит под 2,9% и приятный подарок – айфон. Всех благ и процветания вам!
Сергей
Город: Москва
17:15 16.09.2014
Положительное впечатление
Хорошая машина – это визитная карточка успешного мужчины. Поэтому, когда решил приобрести авто, становился на проверенном дилере Рия авто. Отзывы у знакомых про него были неплохие, выбрать там есть из чего. Решил брать в рассрочку SsangYong Kyron. Все формальности уладили быстро, да еще бесплатно КАСКО оформили. Отличный салон! Рекомендую!
Гриша
Город: Москва
17:13 16.09.2014
Положительное впечатление
Мне нужна была новая Mitsubishi Lancer X, нашел ее в Рия авто. Почитал про салон отзывы, вроде все отлично. Расплатился наличкой по карточке. Получил подарок коврики. Мелочь, но приятно. Все документы, включая гарантию на тачку, оформили в течение 20 минут. У меня претензий к Рия авто нет, работаю четко.
Матвей
Город: Москва
17:02 16.09.2014
Положительное впечатление
Покупал в Рия авто новую Changan Eado, а до этого читал про этот автосалон отзывы. Могу сказать, что в целом работа данного дилера мне понравилась. С оформлением документов долго не возились, на месте поставили его на учет в ГИБДД и даже бесплатно страховой полюс ОСАГО, КАСКО оформили. Так что за машиной теперь я только к вам!
Эмануил
Город: Москва
16:14 15.09.2014
Положительное впечатление
Приобрел в автосалоне Рия авто новую SsangYong Stavic. Машина классная, давно о такой мечтал. Правда, я рассчитывал приобрести что-нибудь подешевле, так как не располагал такой суммой. Зато мне предоставили кредит всего под 2,9% годовых. От такого предложения трудно отказаться, и я согласился. Документы подписали быстро, сделали все, как надо. Лишний раз убеждаюсь, что не стоит верить негативным отзывам о Рия авто. Лучше салона я еще не встречал. Рекомендую!
Гоша
Город: Москва
16:12 15.09.2014
Положительное впечатление
В Рия авто можно купить немного дешевле машину за счет акция и скидок. Об этом я читал в отзывах об автосалоне Рия авто, но поверил лишь, когда сам приобрел там новую Skoda Yeti со скидкой в 60 тыс. руб. Кроме этого мне вернули деньги за такси, на котором я приехал в салон, оплатили страховой полюс ОСАГО, КАСКО на машину. Отличный салон! Рекомендую!
Владислав
Город: Москва
16:10 15.09.2014
Положительное впечатление
Покупал в Рия авто новую Chevrolet Niva. Получил скидку в 60 000 рублей, бесплатно оформили страховой полюс ОСАГО, КАСКО. Ничего плохого о работе салона не могу сказать. Ребята работают как надо, оправдывая положительные отзывы о Рия авто.
Вадим
Город: Москва
23:09 14.09.2014
Положительное впечатление
Приятно иметь дело с автосалоном Рия авто. Ведь тут можно не только купить хорошую машину, но и тебе еще в придачу кучу бонусов дадут. Так, например, когда я здесь оформлял в кредит новую Мазду 6, то мне бесплатно застраховали машину и вернули деньги за такси, на котором я приехал. Несмотря на негативные отзывы о Рия авто, мне все понравилось.
Михаил
Город: Москва
22:58 14.09.2014
Положительное впечатление
Об автосалоне Рия авто сейчас много можно прочесть отзывов. И все он разные. Лично я могу сказать, что тут продают качественные тачки. Может кого-то не устраивает цена, так прошу на рынок. Я давно покупаю в Рия авто тачки, и как для официального дилера, цены у него нормальные. В общем, рекомендую!
Юра
Город: Москва
22:52 14.09.2014
Положительное впечатление
Мне Рия авто нравиться своим огромным выбором машин. Здесь действительно есть, что посмотреть. Машины на любой вкус и кошелек. Когда я в первый раз пришел сюда, то даже растерялся, но опытный менеджер Стас мне помог с выбором тачки. Можно сказать, благодаря ему, я теперь катаюсь на очаровашке Хондай Солярис в седане. Досталась на мне со скидкой в 60 000 рублей. Спасибо, угодили!
Герман
Город: Москва
00:11 14.09.2014
Положительное впечатление
Я вот пока присматриваюсь к автосалону Рия авто, читаю про него отзывы. Вполне возможно, что в скором времени стану его клиентом. Так как, судя по тому, что по него пишут, вполне достойный дилер с адекватными ценами на машины.
Гриша
Город: Москва
00:07 14.09.2014
Положительное впечатление
Я впервые покупал в Рия авто машину. Выбор пал на новую Мазду 3. Так как отзывы о Рия авто были неплохими, то поехал в салон и оформил сделку. Машиной доволен, обслуживание Рия авто тоже. Рекомендую!
Алексей
Город: Москва
00:02 14.09.2014
Положительное впечатление
В Рия авто приятно покупать машины. Ведь здесь не только приобретаешь авто отличного качества, но и получаешь обслуживание на должном уровне. Когда я брал там новую Киа Керато, то мне бесплатно оформили ОСАГО, КАСКО, а пока ждал оформления всех документов, принесли чай с булочками, рассказали об акциях и новинках авто центра. Несмотря на разного рода отзывы о Рия авто, мое мнение, что этому салону можно доверять. Рекомендую!
Яша
Город: Москва
14:21 12.09.2014
Положительное впечатление
Skoda-мой выбор. Стильная машина, не так часто встречающая на московских дорогах, но есть в этом и свою плюсы, эдакая эксклюзивность и оригинальность. Этому я очень рад, считая себя эстетом, предпочитающего редкие виды автомобилей и придерживающего своего творческого вкуса.
Ярослав
Город: Москва
14:16 12.09.2014
Положительное впечатление
Мазда, всегда хотел себе такие колеса. Мне очень нравится эта модель машины, так как ее предпочитают девушки, а я, как отъявленный клаббер, просто не могу жить без женского пола. Поэтому Мазда 6 - мой выбор, теперь езжу тусоваться на ней и клею цыпочек.
Мирослав
Город: Москва
14:13 12.09.2014
Положительное впечатление
Взял в Рия Авто отличную тачилу - BMW. Машина очень крутая, я более чем доволен. Немцы, есть немцы, подлинное качество запчастей, отличная сборка и лаконичный внешний вид. То, что я ценю и уважаю в машинах.
Гендос
Город: Москва
14:09 12.09.2014
Положительное впечатление
Сотрудники Рия Авто настоящие профессионалы и гуру своего дела, я очень ценю их работу. Так как такое действительно высокое качество обслуживание - это тяжелый труд. Спасибо вам ребята за старание.
Максим
Город: Москва
14:06 12.09.2014
Положительное впечатление
Салон Рия Авто просто великолепен. Низкий процент переплат по кредиту, адекватные, пунктуальные и быстрые сотрудники. Не то, что эти эстонцы, которые чтобы что-то сделать пятую точку не могут поднять. В общем молодцы парни.
Николай
Город: Москва
14:04 12.09.2014
Положительное впечатление
Салон рекомендую. Сотрудники не медленные черепахи, а настоящие гуру своего дела, решают вопросы оперативно. А пунктуальность - это то, что я ценю в людях. Поэтому, ребята, респект вам и уважуха.
Фока
Город: Москва
11:39 10.09.2014
Положительное впечатление
Покупал полгода назад в Рия авто новую Хондай Солярис. До этого долго выбирал авто дилера, у которого купить машину, читал отзывы. Не жалею, что остановился на Рия авто. Понравился сервис. Все документы оформили быстро, даже скидку на машину сделали. Так что теперь за тачками я только в это автосалон. Рекомендую!
Костя
Город: Москва
11:21 10.09.2014
Положительное впечатление
Я хочу выразить благодарность автосалону Рия авто за удачную продажу моего Део Матиза. Вы сумели в кратчайшие сроки найти на него покупателя, что для меня было на тот момент важно. Кроме этого, не взяли денег за его оценку. Спасибо!
Стас
Город: Москва
11:18 10.09.2014
Положительное впечатление
Коллега по работе недавно приобрел в автосалоне Рия авто новую Chery Tiggo. Шикарный кроссовер по достаточно низкой цене. В нем есть все, чтобы чувствовать себя комфортно за рулем. Еще мой коллега по работе признался, что ему оплатил дорогу автосалон Рия авто. А это тоже экономия, ведь он живет далеко от Москвы, в Омске. Теперь думаю и себе приобрести машину у этого дилера, тем более отзывы про него не плохие, да и живой пример под окнами нашей фирмы каждый день стоит.
Петя
Город: Москва
11:11 10.09.2014
Положительное впечатление
Я привык доверять личному опыту, а не читать отзывы и слушать сплетни. С автосалоном Рия авто мы давние друзья. Покупал здесь машину в кредит и за наличные. Всегда все было хорошо. Тачки качественные, если и возникали незначительные поломки, то их быстро устраняли в сервисном центре по гарантии. Не знаю как кому, но мне Рия авто нравиться. Буду и впредь пользоваться его услугами.
Иван
Город: Москва
18:31 09.09.2014
Положительное впечатление
Я давно интересовался деятельностью Рия авто, читал про него отзывы. А тут недавно узнал, что в этом автосалоне можно взять новую машину в рассрочку, да еще без первоначального взноса. Я давно посматривал на модель авто Мицубиши Поджера Спорт. Вот и решился взять его. В итоге, я уже полгода катаюсь на шикарной тачке, половина суммы за нее уже выплачена. Отличный салон! Рекомендую!
Андрей
Город: Москва
18:29 09.09.2014
Положительное впечатление
Я покупал в Рия авто новую Шевроле Нива, для поездок с друзьями на охоту. Хочу отметить замечательный сервис автосалона. Конечно, отзывы по этому поводу пишут разные, но на самом деле здесь работаю нормальные пацаны. Они мне скидку на машину сделали, и так как я спешил в тот день, постарались быстро оформить документы. А пока ждал, мне еще кофе принесли. Вот это я понимаю, сервис!
Слава
Город: Москва
18:28 09.09.2014
Положительное впечатление
Автосалон Рия авто стал местом продажи моего поддержанного Suzuki Swift 2009. Внимательные и компетентные сотрудники быстро уладили вопрос с его оценкой, при этом, не взяв с меня за это денег. А уже через две недели машина была продана. Рия авто полностью оправдывает положительные отзывы, которые мне приходилось читать про него в интернете. Рекомендую!
Регионы присутствия
Похожие компании