РУССКИЕ СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ

Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Сайт: rustrad.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании
Адрес:
Москва, Алексеевский, Ракетный бульвар, 13, к. 2
Написать отзыв про РУССКИЕ СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ
 
Отзывы клиентов о компании РУССКИЕ СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ(97)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
10:42 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительно. Сам являюсь клиентом этой компании. В ДТП виновник оказался тоже из неё. Все сроки выплат прошли. Денег нет. Когда будут неизвестно отвечают. Сами советуют в суд обращаться. Больше ни в жизнь не буду там страховаться.
Владимир
Город: Москва
10:41 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Уже 2 месяца прошло с момента подачи всех документов. Звоню почти каждый день. Ответ всегда поражает воображение. Документы в бухгалтерии, выплата завтра. Дама по телефону соединяет со специалистом, который не берет трубку. Готовлюсь к судебным делам. Интересно, им легче заплатить за юриста, моральный ущерб, и неустойку, чем вернуть эти копейки?
Ольга
Город: Москва
10:41 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Страхую в Русских Традициях новую Skoda Oktavia. По телефону мне сказали, что мой случай будет оплачен без справок из ГАИ, и я могу приезжать хоть сейчас и писать заявление. Я и повелась: не стала никакие справки собирать. Приехала в офис, и вот тут то оказалось, что справка из ГИБДД нужна обязательно! Теперь буду знать, что справку из ГИБДД на всякий случай надо иметь ВСЕГДА. И всех предупреждаю: если хотите сэкономить время, не слушайте, что вам говорят, они заинтересованы в затягивании дела!
Андрей
Город: Москва
10:36 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Работают ребята по возможности. Есть деньги - платят. НЕТ - просят подождать.
Андрон
Город: Москва
10:36 20.12.2011
Отрицательное впечатление
РСТ: угон, плюсы и минусы. Практически невозможно дозвониться. Когда все-таки дозвонишься, сотрудники работают корректно, схемы хорошо отработаны и объясняют все доходчиво и терпеливо. Потом, кстати, сами перезванивают. Задержка выплаты: мне заплатили спустя 4 месяца после угона, хотя это связано с «компетентными органами», которые почти 3 месяца не могли мне выдать справку. Оплатили угон, в полном объеме за вычетом амортизации (и это главное, все-таки).
Лёля
Город: Москва
10:33 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Компания, мягко говоря, динамит, а на практике просто посылает. Сотрудники, неквалифицированные дауны, могут только мычать. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.
Артем
Город: Москва
10:32 20.12.2011
Положительное впечатление
Здравствуйте, если рассматривать страховую компанию в целом отзыв надо было бы писать нейтральный. Ну обратился, ну выплатили. Нет, мне выплатили ровно столько, сколько хватило на ремонт. Это хорошо, но с каким беспокойством они относились к моей выплате маленькой по ОСАГО.
Глебов В.
Город: Москва
10:31 20.12.2011
Положительное впечатление
Я клиент компании уже три года. Машину свою страхую по КАСКО, и каждый год случается страховой случай, а то и не один. И всегда все решается быстро и всегда в пользу клиента, сотрудники отдела убытков профессионаллы своего дела! Ребята, спасибо вам, огромное. Приятно знать, что есть компании и люди, которым можно доверять!
Ирина
Город: Москва
10:31 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Компания просто КИДАЕТ своих клиентов! Жду выплат уже 4 месяца! И это при норально оформленных документах! Жду еще неделю и в суд!
Неземнова Наталья
Город: Москва
10:30 20.12.2011
Положительное впечатление
Компания отличная, сотрудники очень квалифицированные и отзывчивые. Хотя и выплата по ОСАГА у меня была не большая, но отнеслись с внимаеним, все объясняли, даже на осмотр специалист со мной выезжал. Я очень довольна.
Пономарев Р.М.
Город: Москва
10:30 20.12.2011
Положительное впечатление
Я застраховался на гаи, когда покупал машину. Даже не представлял до момента ДТП, что это такая маленькая компания, ожидал, что проблем будет много и деньги буду получать с боем. Но ребята молодцы, выплатили все вовремя, и даже помогли разобраться с виновником. Так, что я теперь ваш преданный клиент.
Диман
Город: Москва
10:30 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Не платят даже после суда по исполнительному листу! Уже 5 месяцев прошло с момента выдачи исп. листа судом.
Сергей
Город: Москва
10:29 20.12.2011
Положительное впечатление
В РСТ за год 2 раза обращался. Последний страховой случай был в марте. помял передний бампер справа, фара разбита, замято крыло. Приехал в страховую через день после ЧП с документами, на следующий день получил направление на ремонт в ближайший сервис, а через 10 дней уже снова был за рулем. Никаких проблем. Благодарность запоздала, но тем не менее лучше поздно чем никогда!
Андрей
Город: Москва
10:29 20.12.2011
Положительное впечатление
В этом году решили приобрести КАСКО, поскольку моя жена только, что получила права. Выбирали компанию по рекомендации тестя. Через месяц супруга попала в ДТП. Первым делом позвонила в страховую, перепугалась, запаниковала, но там ее успокоили, рассказали, что делать. Документы подали в начале июля, а через неделю уже имели на руках направление на ремонт. По предварительной оценке, под замену 4 детали. На той неделе отогнал машину в сервис, теперь все зависит от них. К страховой претензий нет.
Алексей
Город: Москва
10:28 20.12.2011
Положительное впечатление
Паша
Город: Москва
10:27 20.12.2011
Положительное впечатление
Только что звонил в РСТ и в очередной раз был послан далеко и неизвестно насколько. Типа теперь у них сотрудник уволился, с директором не соединяют. Второй месяц не могу получить внятного ответа о сумме и сроке выплаты. Лишить их лицензии!
Юлия
Город: Москва
10:27 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Месяц ждала машину из оф. сервиса, в офисе уверяли, что смету послали, а в сервисе, что ее не получили, в результате вместо нового бампера они мне приклеили старый, а царапины закрасили только на задней двери и говорят - обращайтесь в офис.
Саня
Город: Москва
10:27 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Езжу без передней фары и лобового 3 месяца! Хорошо, что лето теплое. Но похоже так и до зимы докатаюсь. ( ( ( ( Короче, влезать в РСТ никому не советую. Не платят и даже не чешутся.
Люцифер
Город: Москва
10:26 20.12.2011
Отрицательное впечатление
Безобразное отношение к клиентам! ДТП произошло в декабре 2010. Виновник застрахован в РСТ. Выплата до сих пор не произведена. Звоню им каждую неделю. По телефону хамят и бросают трубки. Отвратительная контора! Буду обращаться в суд.
Ненавистник
Город: Москва
10:26 20.12.2011
Отрицательное впечатление
РСТ - кидок! Не будут перечислять деньги по ОСАГО пока в суд не подашь.
Василий
Город: Москва
10:25 20.12.2011
Положительное впечатление
Я всегда удивляюсь отзывам по многим направлением, в том числе и о СК. Страхую свои машины на протяжении 10 лет, с самого момента получения прав и никогда ни одна компания не вызывала сильных нареканий. У одной там слабое место, у другой – другие заморочки и проблемы, но в целом всегда добивался своего без затруднений. Если подходить к вопросу выплат как к восстановлению поврежденного имущества, при этом быть в курсе законодательства и правил страхования – то и проблем не должно возникать. В РСТ оформив грамотно документы – получил направление на ремонт спустя 1, 5 часа с момента приезда в офис! В других СК ждал по несколько дней. А лучше не попадать.
Макс
Город: Москва
10:25 20.12.2011
Отрицательное впечатление
ДТП было 15 апреля, виновник застрахован в РСТ, выплаты до сих пор нет.
Сергей
Город: Москва
20:54 19.12.2011
Положительное впечатление
Очень хороший сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, мне очень понравилось.
Туманова Светлана
Город: Москва
20:53 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Хотите проблем? Страхуйтесь в ЗАО Страховая компания "Русские Страховые Традиции"! Я в этой компании не страховалась. Но мне так повезло, что виновник дтп застрахован в этой компании. Второй месяц жду компенсации, приходится ездить на битой машине. О сумме страховой выплаты мне не сообщили. О том, когда я получу деньги, тоже не могу получить вразумительный ответ. Главного бухгалтера в этой компании нет, с директором не соединяют, секретарь ни за что не отвечает. Персонал откровенно хамит.
Егор
Город: Москва
20:53 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Не платят 4 месяца. Объяснений толковых не дают. Хамят.
Сергей
Город: Москва
20:53 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасная страховая, высокие тарифы, низкий уровень сервиса, выплату по КАСКО получил только через СУД.
Сергей
Город: Москва
20:52 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Полтора месяца нет возмещения по ОСАГО. Отвратительная компания. По телефону сплошной футбол. После претензии им и жалоб в РСА и ФССН перечислили процентов 60 от всей суммы. Где и когда остальное - тайна, покрытая мраком.
Ирина
Город: Москва
20:51 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Просто нет слов! Мошенники! Все суды по выплате КАСКО мы уже выиграли, в т. ч. апелляцию, выплат нет, оттягивают всеми возможными способами, банкротятся! Беспредел.
Светлана
Город: Москва
20:51 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Три месяца не могу получить страховую выплату, только обещания. Врут! Обещают! И не выплачивают. Поберегите нервы! Не заключайте договор страхования в РСТ.
Татьяна
Город: Москва
20:50 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохая компания. Дали направление на ремонт. Уже три недели машина стоит в сервисе, они не могут одобрить смету. Обманывают сотрудников сервиса, обещая "вот-вот" выслать смету, обманывают меня, говорят, что уже три раза все высылали.
Регионы присутствия
Похожие компании