Рейтинг компании:
Другие названия:
транспортная компания
Телефоны:
8 (800) 200-25-91
Адрес:
Москва, Ямского Поля 5-я улица, 9, эт. 3
Сайт: skif-cargo.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Ирина Владимировна о компании Скиф-Карго

Ирина Владимировна
19:29 06.04.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не знаю, как где, в Екатеринбурге творится что-то не естественное! Такое впечатление, что попала в сельпо! И это компания которая позиционирует себя как специалиста по работе с корпоративным клиентом!
В офисе (точнее, что-то непонятное!) бардак и грязь, сидят две деревенские клуши (операторы, как оказалось!) и несут жестким, ОТБОРНЫМ МАТОМ! Я такое от сапожников никогда не слышала! Села со страхом к ним за стол, обсудить условия. Вот тут я поняла, что русская деревня у русского человека в крови. Без мата пытались разговаривать (хотя пару раз срывалось. междометие (уф, пронесло:-)) ). В глазах нарисован коровник и коромысло на плече. И это в Екатеринбурге!
Вроде о услугах говорят не заикаясь, но как говорят! Что-то спрашивают друг у друга, впечатление, что разговариваю с 0, 5 от оператора-доярки, вторые 0, 5 сидят напротив))). Рядом кабинет. в нём сидит бородатый прохиндей и так-же с матом с кем-то хохочет по телефону! Во рту дымит сигарета и. ноль/0/зеро внимания на клиента. Я понимаю, что сидела к нему спиной, но это не значит, что я совершенно глуха и могу только читать по губам впередисидящего! И ЭТО, как оказалось, ДИРЕКТОР этого заведения! В общем, пришлось быстро перевести разговор с доя, , операторшой на разовую перевозку. Я сюда больше ниногой! Работаю от Детского Мира. Будем искать другого перевозчика! Статус этого заведения не соответствует нашим долгосрочным планам!
Похожие компании