Отрицательное впечатление
Как вы спите ночами после того беспредела, что учиняете на улицах города? Вы находите время и деньги на массовые убийства невинных, в том числе и хозяйских животных, при этом забыли, что ваша работа - убирать мусор. Вы не люди! Вы позор страны, города и опасные для общества элементы. Вы ломаете психику детей и вообще всех неравнодушных людей! Развели помойку, вшей и крыс по городу, пока упражняетесь на собаках! Займитесь своими прямыми обязанностями, вами уже на государственном уровне заинтересовались. Люди в шоке, детей не могут успокоить!