Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Кристина о компании Связной

Кристина
12:28 08.06.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ниже письмо, отправленное мною в компанию.
Добрый день, разбилась задняя крышка на телефоне Sony Z5 dual, позвонила в ваш сервисный центр, там не не могут дать ответ на конкретно заданный вопрос а именно, сколько будет стоить демонтаж крышки, установка новой с восстановлением герметичности, ответ был "от 1600 р". Вот я долго пытала оператора, но ничего конкретнее он не сказал. Еще рассказал, что 2 недели телефон будет на диагностике, а в целом ремонт до 60 дней! Друзья мои, что за бред?!
Как можно так работать? Поимейте совесть? От 1600 рублей? В это понятие и 5 и 10 тысяч входят! Вы же не приходите в магазин и не берете молоко на ценнике которого написано от 45 рублей, а на кассе платите 120?! Есть конкретные работы, которые входят и которые мне требуются. Мне не надо ходить 2 недели без телефона, чтобы ваши мастера мне сказали, что у меня разбита крышка, а потом еще 45 дней приклеивали новую. Молчу про то, что прошлый телефон куплен у вас в интернет-магазине и он был восстановленный! Доказать это не могу, ибо он упал и разбился экран. При мне его вскрыли в мастерской и даже дураку ясно, что это не заводская сборка. А еще в этом разделе отзывов нет графы пожаловаться или просто высказать свое мнение. Сами зайдите и посмотрите какие разделы предлагаются и станет ясно, что политика вашей компании не в росте и не в интересах ваших клиентов, а в обдираловке и наживе. А позавчера моему другу отказали в гарантийном обслуживании из-за царапин на смартфоне! Куда катится наша страна?! Как пауки в банке. Человек человеку враг.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании