Отрицательное впечатление
Доброе время суток! 02.01.12 взяла планшет в кредит, неделю ходила высматривала, недовольна работой продавцов консультантов, все говорят разную информацию о желаемой мне технике, очень расстроилась, и решила сдать обратно. Кредитные работники тоже не знают даже номер банка. И еще продавец хотел мне установить навигатор и пароль к маркету за 1500 рублей.