Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Ирина о компании Связной

Ирина
12:13 18.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
25.06.2016 в ТЦ «Красная площадь», г. Новороссийска по ул. Анапское шоссе, 2 литер А, в магазине Связной я с мужем приобрели телефон марки Sony xperia M5 и аксессуары к этой модели в рассрочку. Сразу настораживало то, что даже при нас работники позволяли себе ссорится между собой и разговаривать на повышенных тонах, что отпугивало других клиентов. Через два дня после покупки обнаружили, что камера телефона неисправна. Вернулись в магазин за помощью, а получили хамское отношение, откровенную ложь и ухмылки. Управляющая Анна стала уверять, что так камера и должна работать. Продавцы смены после перезагрузки телефона подтвердили, что, действительно, камера неисправна. Нам предложили сдать телефон на диагностику, но на наш вопрос, что магазин может предоставить в замен на срок диагностики (21 день), так как телефон нужен для работы, и мы не можем терять столько времени без него, с надменной улыбкой Анна сказала, что предоставят телефон, с которого можно звонить и отправлять сообщения и, что магазин не несет ответственность за то, что мы приобрели некачественный товар. Хихикала и переглядывалась с продавцами, не пытаясь нас как-то успокоить, чем вызывала еще большее недовольство и создавала почву для конфликта. Когда я потребовала книгу жалоб, Анна отказалась мне ее предоставить. Мы также хотели вернуть аксессуары к телефону, но у нас их не приняли, сославшись на то, что это можно сделать после проведения диагностики и возврата телефона, так как все куплено в рассрочку и пробито одним чеком. Телефон на диагностику мы сдали. После посещения магазина мы мягко сказать были в стрессовом состоянии.
17.07 пришло сообщение о том, что телефон прошел диагностику. Мы пришли в магазин и узнали, что телефон ремонту не подлежит. Нам предложили обмен, от чего мы отказались и потребовали прекращения всяческих отношений с магазином. На что уже новый управляющий Алина сказала, что мы должны идти в банк, гасить полностью кредит в размере 27990 рублей за свой счет и с документами о закрытии кредита прийти снова к ней и магазин перечислит деньги обратно. Мы ей сообщили, что не можем погасить кредит в полном объеме, на что получили просто хамский ответ: «Займите у родственников или друзей. Я чем вам могу помочь?!» Решили вернуть аксессуары, но Алина отказалась их принимать. Сказала, что это мы должны били сделать когда сдали телефон на диагностику, и что защитное стекло продавцы должны были снять и отдать нам до диагностики, вместе с флэш-картой, чего они конечно не сделали и нам ничего не сказали. Мы ей рассказали, как нас проинструктировала управляющая Анна, в ответ на что Алина сказала, что Анну перевели в другой магазин по адресу: пр. Дзержинского из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей, и что она работает тут 8 лет и вышла с декрета разбирать завалы за Анной, и что бы мы ехали к ней разбираться лично. Я попросила форму заявления, что бы написать претензию, на что получила отказ в грубой форме. Тогда я уже попросила продиктовать на имя кого писать заявление, в чем мне тоже отказали. Алина повышала тон и сказала, что у них офис работает до 20:00 и они не будут принимать никаких претензий, хотя это нигде не указано. В общем, Алина не ответила ни на один наш вопрос, улыбалась в лицо и уходила от разговора, перешёптывалась с продавцами, которые пытались ответить на наши вопросы, но Алина говорила, что они тоже не правы. Чехол на телефон у нас отказались принять, сославшись, что он потерял товарный вид, хотя нам его таким и продали и пользовались мы им 2 дня. Флэш-накопитель и защитное стекло тоже не приняли обратно, так как прошло 20 дней с момента покупки. И чтобы мы решали этот вопрос с Анной, которая не приняла у нас в первый раз аксессуары, которую нам предложили искать в другом магазине. Мы обратились на горячую линию и оператор сказала, что нам должны были предложить написать заявление на возврат денежных средств на расчетный счет банка и погасить кредит. Получается, что управляющая Алина намеренно нас обманула, откровенно издевалась над нами и сама провоцировала конфликт. Охранник, которого Алина вызвала, когда уже муж стал возмущаться, сказал, что в этот магазин практически через день вызывают охрану, так как продавцы сами не могут успокоить и все подробно объяснить недовольным клиентам.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании