Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Александр о компании Связной

Александр
08:37 31.03.2019
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
30/03/2019г. моими родителями были куплены мобильные телефоны в салоне связи «Связной», по адресу г. Челябинск, ул.Дарвина 18-а. Обслуживал их продавец Пятыгин Сергей Игоревич.
Воспользовавшись технической неграмотностью моих родителей, продавец предложил им перенести со старого телефона (iphone) логин icloud, а также наклеил купленное здесь же защитное стекло. О том, что услуга платная и стоимость услуги продавец не озвучил, что моими родителями расценилось - как бесплатно. Также не были озвучены условия акции покупки телефона смартфона iphone 7 32gb gold, на желтом ценнике была указана цена 32490р. Мама и думала, что покупает телефон за эту цену, продавец в нагрузку к телефону добавил 5 сим карт по 300р каждая, но озвучил их цену как бесплатные. Также в чек была вписана услуга «Консультация VIP Все включено» за 7999 р., про которую продавец ничего не сказал и не озвучил цену. Если бы мама узнала цену услуги, она бы не стала ей пользоваться. Также отцу был куплен смартфон Samsung Galaxy S9+ черный, на который продавец поклеил стекло, и по его словам установил антивирус, и ввел его пароль к учетной записи Google . О том, что услуга платная, а также ее стоимость не были озвучены продавцом, об этой услуге узнали, посмотрев дома чек. Услуга называется «Консультация все и сразу» и стоит 4499р. Если бы продавец озвучил информацию, что услуга платная и стоит такие немалые деньги, мои родители отказались бы от приобретения данной услуги. Никакие прайсы с перечнем и стоимостью услуг родителям не предоставились. При оплате была озвучена только общая сумма, про дополнительные позиции в чеке продавец умолчал. Все делалось втихую на "авось проктит".
Факт наличия дополнительных услуг обнаружили уже дома в чеке. Цены на чехлы и защитные стекла к телефонам не были озвучены продавцом, поэтому родители не сориентировались, почему вышла такая сумма в чеке.
При повторном посещении магазина продавец отказался вернуть деньги за обманным путем навязанные услуги.
Связной
2019-03-31 10:04:47
Александр, здравствуйте. Мы получили Ваше обращение на наш e-mail otzyv@svyaznoy.ru. В течение сегодняшнего дня оно будет взято в работу. Также для детального рассмотрения пришлите, пожалуйста, на e-mail фото/скан чека покупки.
Анисимов Олег Юрьевич
2019-03-31 16:56:31
Номер жалобы 900283927 у Вас работает Вор
Алия
2019-04-05 22:48:42
23 марта 2019 года. Адрес Молодогвардейцев 7. Покупала два телефона в Фокусе один в рассрочку другой наличными. Который якобы в рассрочку должен был быть, девушка оформила кредитом. Я этого не знала думала что в рассрочку оформляю. Как он мне сказали. Ладно это телефон. Так эта девушка - продавец сказала вот вам в подарок сим карты теле 2 и мегафон . 4 сим карты по 250 р оформила кредом к телефону обманным путем. Если бы я знала что они пойдут кредитом то я бы отказалась от них. Потом она взала с меня 500 руб якобы на открытие счета. Очень странно какое открытие счета. Я спросила будет ли чек на это. На что она сказала да будет. В итоге чека я не увидела .. Не посмотрев на это там в связном. Увидела это все в чеке эти сим карты которые мне не нужны. Якобы "бесплатные" Хочу написать на нее заявление в КРЕДИТ НЕДОВЕРИЯ в Челябинске что обманным путем вот так вот сделала.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании