Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Марина о компании Связной

Марина
12:16 20.09.2019
Город: Таганрог
Отрицательное впечатление
27 августа 2019г. я принесла свой телефон на гарантийное обслуживание по адресу город Таганрог переулок Гоголевский 4а.
При подаче телефона на ремонт, у меня все приняли и в место квитанции мне дали расписку с печатью и подписью сотрудника ссылаюсь на то что не работает система. В этот же день 27-го числа я написала заявление на подменой фонд мне поставили печать и отдали заявление это. Придя на следующий день за основным документом меня поставили дату 28-е число то есть не 27е как по факту было сдано устройство. Все документы мне дали. после этого мне был выдан подменный фонд спустя срок. (По закону три дня). мне подменный фонд прислали второго числа сентября месяца. При получении подменного фонда я написала заявление на компенсацию неустойки по закону это 1 % от суммы чека. Заявление у меня приняли потом очень долго кому-то куда-то звонили и сказали что вы получите компенсацию неустойки в тот день когда вам придёт ваш телефон сука рутинного обслуживание. После этого мне позвони я 8 сентября сказали что может телефон готов это был Самсунг Ц сервис центр. Я позвонила на горячую линию связной ува мне сказали что ваш телефон ещё не готов готов буду ждать шестого числа. После этого я писала обращение на то что у меня не прописана нужное число то есть 28-е вместо 27-е как которого я зашла по факту сдала телефон. Обращение мою оформлена так никто никакие обмеры не принял после того как пришел мой телефон с ремонта но мне сказали что вам компенсацию мы не можем выплатить потому что никто не подал заявление о том что вы вам нужен подмены фонд все документы у меня есть на руках с печатями. Я уже четвёртый день пытаюсь добиться ты компенсации но мне никто толком так ничего ответить не может. Моё терпение уже закончилась сегодня я иду в прокуратуру писать жалобу на работу вашего магазина и вашего сервисного центра если вы в ближайшее время непринятие мер то это заявление в прокуратуру пойдёт не только в прокуратуру но ещё и в суд. Жду от вас вашего положительного решения.
Как же я напишу сейчас на вашем сайте связной ува жалобу на вашу в принципе работу потом что у вас неправильный ценники а том что ваша консультанта не могут нормально проконсультировать по вопросу телефона а том что не грубят магазине а том что они вовремя не сдаю документы и тому подобное также о вашем колл-центре который не может нормально проконсультировать один менеджер говорит одно другой менеджер говорит другое. Третий вообще, кладёт трубку. Мне надоело ругаться с вашим салоном и то что вы говорите обманываете людей про вашу лавочку уже давно прикрыть.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании