Отзыв клиента Оля о компании Транспортная компания ТАТ
Оля
16:41 08.06.2016
Город: Самара
Положительное впечатление
Отношением и качеством обслуживания остались довольны. Очень переживали, что наш груз будет поврежден, так как такое часто случается при перевозках, но нам повезло и все дошло в полной сохранности!