Рейтинг компании:
Другие названия:
Tele2
Телефоны:
+7 (495) 979-76-11
Адрес:
Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 120
Email: info@tele2.ru
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Виктор о компании Теле2

Виктор
11:45 19.09.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Если оператор, в нашем случае Tele2 "выкатывает" продукт на рынок услуг мобильной связи, то он обязан быть качественным и полноценным! И так, 19 сентября 2020 года, суббота, раннее утро–6 ч.27мин., плановая проверка поступающей информации, и УПСссс, связи нет! И это при том, что несколько дней назад (за день до окончания расчётного периода) был проведен автоплатеж за следующий месяц. На следующий день интернета нет.
Звонок на ГЛ Теле 2 после длительного прослушивания раздражающего общения с искусственным интеллектом, отозвался, ура!!!, живой оператор (Ангелина, ответ 6.50).
Идет изложение проблемы (отсутствие интернета и связи), отвечают:
- Надо доплатить ещё 150 руб, потому что с такого-то номера участника группы была отправлена СМСка, была списана сумма 1,90 и денежных средств на эту сумму не хватает для оплаты (К тарифу подключена программа «Выгодно вместе» от Tele2, с целью получать скидку на абонентскую плату каждый месяц).
Вопрос: Какая СМС и кому, (зная заранее, что никаких СМС персонально владельцем номера отправлено не было, если это автоматические СМС от оператора связи в чей либо адрес, причем здесь абонент и почему он должен оплачивать «общение» оператора связи?).
Ответ: Сказать не можем!
Докладываю средства, упсссс, все неизрасходованные минуты и гигабайты интернета УЛЕТЕЛИ!!!!!! Их анулировали!!!!
Вопрос: Где ГБ трафика и минуты, которые должны перейти с предыдущего месяца?
Ответ: Вы не выполнили условия тарифа!
Вопрос: Какого, поясните?
Ответ: ищите сами, читайте на сайте!!
Это нормально? Может я уже что-то не понимаю?
В прошлом месяце, была аналогичная проблема.
Видно, что компания ищет пути заинтересовать клиента, но получается, что и скрытых негативных (подводных камней), также не меньше, что тоже надо учитывать!
Придется дотошно разбираться в сложившейся ситуации, с информировании о сложившейся ситуации надзорных и контролирующих органов.
Конечно не хотелось бы менять основного оператора связи, т. к. почти 20 лет пользуюсь Теле2, ног и терпеть такое хамское отношение к клиенту не намерен.
Вспоминаю старые добрые времена, когда всё классно было о связь и тарифы и отношение к клиентам, и все это до тех пор, пока шведская Tele2 приняла решение о продаже российского подразделения «Tele2 Россия» группе ВТБ, а потом и «Ростелеком» вписался. Ну а дальше, как говорится: Тут вам не Швеция, это РОССИЯ, детка!, у нас свои правила!
Похожие компании