Рейтинг компании:
Другие названия:
Tele2
Телефоны:
+7 (495) 979-76-11
Адрес:
Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 120
Email: info@tele2.ru
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Роман о компании Теле2

Роман
23:34 24.01.2022
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Здравствуйте.
2 месяца назад я привёз свою бабушку из деревни в салон сотовой связи ТЕЛЕ2, чтобы заменить вышедшую из строя сим-карту старого образца. В процессе выяснилось, что сим-карта принадлежит другому человеку; кто это мы не знаем, так как она пользуется этим номером уже 20 лет.
Вместе с сотрудниками мы заполнили анкету и составили заявку на перенос номера на реального абонента (мою бабушку). Нам сказали ожидать 60 дней и как только придёт СМС об одобрении, снова приезжайте вместе с бабушкой за подписанием договора и получением сим-карты с нашим номером.

Вчера пришла такая СМС. Мы опять приехали в салон, стажёр целый час что-то делала на компьютере, в итоге мы подписали договор, но симку нам не отдали. У меня подписанный договор на руках, но сотрудники Теле2 не исполняют его. Сказали еще раз ждите до 27 января зачем-то и приезжайте третий раз.
1) Стажёр толком не может сказать почему так произошло и просто разводит руками.
2) В call-центре сказали, что переоформление не произошло по какой-то ошибке и была создана заявка на выяснение причины этого. Стажёр в салоне сотовой связи слышала это на громкой связи и сказала, что не создавала такой заявки, и не понимает о чём речь. Где произошло ошибка и кто её сделал не понятно.
3) В чате на сайте сотрудник написал, что SIM-карту выдать пока не можем, так как она ещё не переоформлена и нужно ожидать одобрение о переоформлении до 27 января и приезжать в салон третий раз. На сайте Теле2 написано, что по поводу жалобы на действия сотрудников я могу обратиться в чат, но сотрудник чата сказал, что все претензии принимаются только в письменном виде по почте России. Составлять жалобу отказался

Я не понимаю, так одобрено или не одобрено переоформление? В СМС написано - одобрено, по факту еще не одобрено, где логика?

Каждый из ваших сотрудников говорит разную информацию. Никто толком не может сказать как эта процедура происходит

Каждый раз привезти бабушку из деревни это целая история и мы мягко говоря были расстроены от безответственной работы ваших сотрудников; это еще не учитывая что человек уже 2 месяца находится без связи.
Для обеспечения порядка в любой системе каждый сотрудник должен нести ответственность за свою работу, также как и я должен нести ответственность как ваш клиент за несвоевременную оплату услуг связи.

Впечатление от работы с сотрудниками Теле2 крайне негативное, при одобрении всех одобрений, при решении всех заявок и получении сим-карты будет думать о переходе к другому оператору, т.к. Теле2 не клиентоориентированная компания и ей плевать на проблемы своих клиентов.

Номер заявки, которая якобы была одобрена, но по факту не одобрена - TT17561012




номер телефона моей бабушки - 89040434518
Похожие компании