Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (495) 181-43-49
Адрес:
Московская область, Ленинский район, свх им. Ленина пос., (МКАД, 26-й км, влад.5, стр.4)
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Эдуард о компании ТОЙОТА ЦЕНТР КАШИРСКИЙ

Эдуард
12:20 02.03.2017
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
В феврале приехал смотреть Тойоту Рав 4 с пробегом. Предложили 3 автомобиля. Прокатился с менеджером на одном, понравилось. Менеджер сразу предупредил, что подтекает один амортизатор (в итоге оказалось, что он весь вытек, как добрался до дома неизвестно). При осмотре я нашел некоторые недостатки по кузову, мне сделали небольшую скидку.
После того как я забрал автомобиль (18 февраля) начались проблемы.
Пришлось заказать запчастей на 30000 руб. (амортизаторы, петли дверей) Сразу не заметил, а увидел в процессе эксплуатации, что не работает датчик температуры, нет подсветки консоли коробки. При диагностике выяснилось, что неисправна рулевая тяга (снят пыльник, и никто не удосужился его назад поставить), выяснилось, что течет редуктор заднего моста. После того как я проехал 50 км, загорелись все датчики неисправности двигателя. Похоже бы скручен пробег.
Меня интересует, как же автомобиль прошел хваленую предпродажную подготовку???
И последнее. 20 или 21 февраля мне позвонили из салона, поинтересоваться работой менеджера и автомобиля в целом. Попробовал рассказать им о неисправностях. Заверили, что все решаемо, но у руководства уже праздники начались, и мне позвонят после 23 февраля.
Никто не звонил.
При покупке б/у автомобиля в ТОЙОТА ЦЕНТР КАШИРСКИЙ будьте внимательны!
Регионы присутствия
Похожие компании