ТК Три Кита

«Три Кита» — крупнейший мебельный центр Европы. С нами работают более 450 производителей со всего мира: крупные и известные бренды, а также интересные, небольшие фабрики. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, чья мебель отличается высоким качеством.

Главное достоинство комплекса – большой выбор, как мебели, так и товаров для дома. Каждый из 5 этажей «Трех китов» посвящён основным товарным направлениям сгруппированными в отделы.

Профессиональные консультанты помогут разобраться в ассортименте представленных образцов и мебели на заказ. А ещё вы можете воспользоваться услугой реставрации старой, но всё ещё любимой мебели.

Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный торговый комплекс
Телефоны:
+7 (495) 780-37-37
Email: info@3kita.ru
Сайт: 3kita.ru
Сфера деятельности:
Мебель
Адрес:
Московская область, Одинцовский район, Новоивановское рп, Луговая улица, 1
Написать отзыв про ТК Три Кита
 
Отзывы клиентов о компании ТК Три Кита(108)
Сортировать:
Елена Синюкова
Город: Московская Область
11:50 25.08.2022
Положительное впечатление
Идея собрать большое количество производителей мебели под одной крышей торгового центра 3 кита, для нас, потребителей кажется удачной, экономит время и силы. Удобно и наличие кафе, мы с мужем его использовали в качестве переговорной, чтобы наконец остановиться на опреденном наборе мягкой мебели. Сообщаю, о выборе ничуть не сожалеем.
Александров Валерий
Город: Московская Область
14:13 12.08.2022
Положительное впечатление
Честно сказать, я как-то в стилях неразборчив, но чтоб обстановка некрикливая была - прибегнул к услугам дизайнера в одном из салонов мебели, я только о своих предпочтениях высказался, с остальным сотрудница справилась: мебель и весь декор скомпоновала, получилось модерново и ничего лишнего.
Милана
Город: Московская Область
12:27 01.08.2022
Положительное впечатление
Не первый раз приезжаю в торговый центр Три Кита и всегда нахожу здесь что-то особенное! Люблю покупать дорогую мебель, а здесь получается взять ее еще и со скидками, часто бывают распродажи в салонах. Еще у центра шустрая и аккуратная доставка, мне такой сервис нравится. Однозначно рекомендую МЦ Три Кита всем к посещению!
Oks
Город: Московская Область
11:43 21.07.2022
Положительное впечатление
Даже ребенку тут понравилось, с удовольствием ходила с нами по отделам и выбирала мебель! Хотелось бы отметить чистоту в ТЦ, большие залы, приятных консультантов которые отличное разбираются в мебели и могут порекомендовать хорошие модели.
Татьяна
Город: Московская Область
09:47 18.06.2022
Положительное впечатление
Мне понравилось в торговом комплексе Три Кита, что мебель можно выбрать на любом этаже и заказать единую доставку. Нам привезли диван и компьютерный стол в целости в точно оговоренное время, грузчики вежливые, работа сервиса хорошо организована.
Павел Смелов
Город: Московская Область
09:16 15.06.2022
Положительное впечатление
Очень толковый торговый центр, ничего лишнего в нем нет в виде детских городков и фудкортов, только мебель, декор, сантехника/электрика. Кофе можно попить в кафе на 2 этаже если муки выбора утомили. Банкоматы все есть, парковка просторная. Рекомендую к посещению!
Михаил
Город: Московская Область
12:15 31.05.2022
Положительное впечатление
Просторный мебельный магазин, с удобной парковкой. Есть все необходимое, банкоматы, кафе. Выбор мебели огромный, лично мы ни разу не ушли без покупки. Даже отделы с домашним текстилем жена тут прилюбовала какие-то и шторы здесь же покупали.
Олег
Город: Московская Область
11:16 26.05.2022
Положительное впечатление
Классный мебельный, почти весь обошли, но заказ сделали в Пинскдрев, очень понравилась мебель из массива, еще и на скидки апрельские успели. О самом ТЦ Три кита хорошее впечатление, большая площадь, в торговом центре достаточно свободно, парковка немаленькая, банкомат есть, кафе. Мебельные отделы самые разнообразные. В общем можно приехать сюда и больше никуда не ездить, здесь все есть.
Сабина
Город: Московская Область
11:27 18.05.2022
Положительное впечатление
Очень понравился там кухонный уголок на 5 этаже, современный, в других магазинах ничего подобного не было. Сделала заказ и доставка привезла мне его уже через 3 дня, был в наличии на складе. Сам ТЦ впечатляет размахом.
Алиса
Город: Московская Область
17:20 06.05.2022
Положительное впечатление
Не думала, что этот мебельный центр и правда такой большой! Много отделов, магазинов с мягкой мебелью и предметов декора. Приезжала за стульями в детскую комнату, а получилось так что и для детской все нашла и в свою спальню приобрела крутую дизайнерскую вазу))) А то цветы постоянно ставить некуда))
Olesya
Город: Московская Область
12:42 22.04.2022
Положительное впечатление
Я что-то даже не ожидала, что Три кита настолько большой. Пять этажей аж. Муж перепугался. Когда увидел) Говорит, это сколько же мы с тобой ходить тут будем) Я его через полчасика в кафе отправила, есть там на втором этаже. И спокойно обошла все отделы, которые заинтересовали.
Arslana
Город: Московская Область
08:53 19.04.2022
Положительное впечатление
В центр Три кита решила ехать, когда подруга сказала, что там есть мебель европейских брендов, причем хороший ее выбор. Да действительно. Ценник на эти группы. Конечно, выше, иногда намного. Но и качество, и внешний вид же другие совсем. Предоставляется рассрочка. Везде, где я спрашивала, она есть. Порадовали компетентные продавцы, которые разбираются в товаре и материалах.
Ярослава
Город: Московская Область
15:20 12.04.2022
Положительное впечатление
Углядела в Три кита необычные зеркала. Взяла не раздумывая. Также здесь укомплектовали санузлы, наш и гостевой. А в гостиную заказали в одном из отделов шкаф-витрину под посуду и комод под ТВ. Такой, на бывалошную горку похож, очень мне такой хотелось, но нигде их не видела. В три кита вот повезло нам.
Кристи
Город: Московская Область
12:55 04.04.2022
Положительное впечатление
Последние две недели езжу в Три Кита как домой и сразу на 5 этаж, где расположены кухни и кухонные группы. Дизайном квартиры занимаюсь самостоятельно и определиться с выбором кухни сложно, помогает удачная выставка ТК, спасибо им за такое огромное количество производителей под одной крышей!
Vasya
Город: Московская Область
14:12 21.03.2022
Положительное впечатление
Огромный мебельный со всем необходимым! Заезжал в Три Кита по дороге на дачу, нужно было много всякой мелочевки. Пока жена полотенца для бани смотрела, успел и саморезы прикупить, и фонари для наружного освещения. Цены всякие есть, если походить то по любому бюджету найти можно.
Наталия
Город: Московская Область
12:09 22.02.2022
Положительное впечатление
Были в середине января, была куча скидок практически во всех отделах. Диван вышел по хорошей цене, лучше, чем хотели получилось купить по скидке. Кухню заказали тоже на хороших условиях. А в комнату сына прям выставочный образец нам продали, и тоже за это скидку сделали приличную.
Павел
Город: Московская Область
10:35 16.02.2022
Положительное впечатление
Отличный магазин, не раз покупал здесь мебель для себя и родителей. Крайний раз заезжал за стройматериалами, нужны были обои, клей и кое-что из фурнитуры. Все удалось найти буквально в одном месте, не пришлось тратить время на беготню по другим магазинам.
Irina
Город: Московская Область
12:45 28.01.2022
Положительное впечатление
Мы в последний раз когда были в ТЦ Три Кита заказали тут для дачи большой такой кухонный гарнитур и стол обеденный со стульями. Всё таких внушительных масштабов и довольно дорогое, поэтому переживали за доставку, чтобы ничего не повредилось. В итоге всё доставили в целости и сохранности и привезли нам в срок. Сборщики и грузчики так аккуратно всё делали, как будто не мебель а хрусталь
Георгий
Город: Московская Область
13:31 24.01.2022
Положительное впечатление
Я лично не сильно ориентируюсь в мебели на бренды и производителей. Выбираю по цене и качеству. Ну и чтобы визуально это вписывалось в общий интерьер. Вот меня в Трёх Китах устраивает очень и разнообразие оделов и как консультанты работают. помогают всё подобрать по запросу и смогут вас сориентировать если что-то конкретное ищете. Меня всё устраивает
Денис
Город: Московская Область
12:32 15.12.2021
Положительное впечатление
Меня центр Три кита привлёк открывшимся в нём магазином строительных материалов. Вот уж не думал, что смогу купить плитку в мебельном центре )) Кстати, тут оказывается есть ещё и магазин с освещением, но до него я ещё не дошёл"
Виктор
Город: Московская Область
17:14 08.12.2021
Положительное впечатление
Площадь огромная, выбор очень большой, я доволен! Отдельная благодарность за просторную и бесплатную парковку, никаких проблем с тем, чтобы оставить машину. Чтобы оформить доставку и последующую сборку поднимался на пятый этаж и на ресепшене оформлял договор. Качеством обслуживания я доволен, доставка точно в срок, сборка выполнена качественно.
Alina
Город: Московская Область
12:45 29.11.2021
Положительное впечатление
Мне нужна была новая кухня, но я сомневалась в качестве того, что предлагали неизвестные фабрики. Хотелось чего-то надёжного и долговечного. От знакомой узнала, что в торговом центре Три кита есть магазин с кухнями от немецкого производителя, и поняла, что это то, что надо. Заказала там очень красивую кухню, теперь все завидуют ))
Kristi
Город: Московская Область
13:05 25.11.2021
Положительное впечатление
Огромный плюс, что в одном месте сконцентрировано столько магазинов в разных ценовых диапазонах. Можно хоть весь день ходить выбирать. В самом центре чисто, находится приятно. Раньше про него только слышала, но сейчас в поисках подходящей новой кровати приехала и поняла, что не зря мне три кита так знакомая нахваливала.
Наталия Мартыненко
Город: Московская Область
20:22 25.08.2016
Положительное впечатление
В начале августа 2016 г. заказала мебель фабрики Ангстрем. Очень вежливый продавец Анастасия оформила заказ. Уже через две недели (вместо месяца) доставили в оговоренное время. Грузчики вежливые, в квартире даже сняли обувь. На следующий день мебель собрали. Сервис на европейском уровне. Спасибо. Наталия Мартыненко.
Вера
Город: Московская Область
18:09 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Покупая в таком большом торговом комплексе, думали, что будем иметь дело с порядочными людьми, но ОШИБЛИСЬ.
Купили диван 154 тыс. в торговом комплексе ТРИ КИТА фирма "Interior" И. П. Никитин И. Е. Заплатили по договору полную стоимость. Четыре месяца ни дивана, ни денег.
И мы не одни. Познакомились с человеком, который купил диван за 240 т. и тоже с концами.
Ниитин Игорь Евгеньевич говорит, что денег нет. А я оплатила диван 100% в декабре (сейчас 31 марта).
Беззаконие и наглость.
Подаю заявление о мошенничестве.
Александр Борисович
Город: Московская Область
13:39 22.12.2014
Отрицательное впечатление
В ТК "Три Кита" дарят при покупки на сумму более 50000 р. подарочный сертификат на кофемашину "Tower" Sguesito.ru. На самом деле это обман. Вам привезут эту машину, НО чтобы забрать свой "подарок" вам потребуется купить у этих людей кофе всего лишь на 5500 рублей! Вот такие подарки. Хватит обманывать людей! Говорите сразу, что машинку люди получат если купят кофе. Не позорьтесь. Из-за таких не понятных схем складывается негатив о всем магазине.
Мария
Город: Московская Область
09:52 19.10.2013
Положительное впечатление
Очень понравился отдел с подарками! Много торговых центров обошли, но такого разнообразия и красоты нигде еще не видели. Товар можно найти для любых торжеств и праздников. Особенно понравился выбор бронзовых изделий, для себя мы приобрели канделябры и парочку консолей. Порадовало соотношение цены и качества. Продавцы очень помогли в выборе,) в следующий раз только в Три кита!
Yuran
Город: Московская Область
02:00 26.10.2010
Отрицательное впечатление
Купил детскую комнату “Николь” в "Трех Китах". Продавец ООО “Севена” (Дива-Мебель). За свои кровные 110 т. р. вместо радости ребенка по поводу новой детской комнаты получил головную боль. При осмотре уже собранной мебели обнаружились различные сколы, царапины, да и просто не качественная сборка. Обо все этом соответственно было указано в акте. Самое интересное, прошло уже 2 недели, а никто и не собирается ничего исправлять и заменять. Звоня в ТК и спрашивая, когда же наконец все исправят, слышишь одно: "Завтра, послезавтра". Покупая в "Трех Китах", внося 100% предоплату и переплачивая 15 т. р. от средне-рыночных цен надеялся на бренд. Нифига! Назад в 90-е. Впарили и ладно, разгребайся, как хочешь! Контора еще та! А когда у сборщиков спросил кассовый чек на сборку, те сделали глаза по пять копеек и сказали, что ничего подобного не давали и не дают. По всей видимости придется обращаться в "Общество защиты прав потребителей".
Татьяна
Город: Москва
23:54 26.04.2026
Положительное впечатление
Приезжаю в этот тц не в первый раз. В этот раз зашла в отдел товаров для дома, купила много чего по мелочи. Потом поднялась на второй этаж, выпила кофе в кафе. Очень нравится атмосфера, чисто, просторно. Машину оставила на парковке, проблем не было.
Max
Город: Московская Область
12:12 15.08.2025
Положительное впечатление
Я вообще зашёл просто посмотреть, а вышел с диваном трансформером. Консультант мега-заинтересованный попался, полчаса с упоением показывал, как эта штука превращается из угловой в прямую и обратно. Все-таки от обслуживания многое зависит.
Регионы присутствия
Похожие компании