Положительное впечатление
Я обычно все сам предпочитаю делать, но тут пришлось заказать доставку и сборку стенки из Икеа, из-за того, что руку сломал (грохнулся с летницы). В гипсе еще долго ходить, а жене давно обещал стенку, тем более там скидки хорошие были, жалко было упускать. Согласовали доставку на следующий день (прям повезло нам), а сборку через день (у них там в один день никак). Приехали с опозданием в час. Вместо 18.00 в 19.00. Не солидно. При чем не позвонили, что опаздывают, сам звонил узнавал. Когда водитель с грузчиком поднялись обратил внимание, что они из Везу. Транспортную эту видел не раз на дорогах. Пусть возьмут себе на заметку, что о опоздании надо предупреждать заранее. Так водителю и сказал. Ну благо со сборкой все чётко. Приехал ко времени, не тупил и быстро собрал. Да там и собирать то особо нечего, раз-два и готово. В целом все довезли и собрали. Но минус им за опоздание.