Якитория

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (495) 234-24-24
Сайт: yakitoriya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 10
Написать отзыв про Якитория
 
Отзывы клиентов о компании Якитория(988)
Сортировать:
Anja
Город: Москва
21:30 06.04.2013
Отрицательное впечатление
Обслуживание можно назвать каким угодно, но не молниеносным. Пишу гадости, потому, что когда-то это было действительно замечательное место с изумительно вкусной едой, которое мы посещали пару раз в месяц, каждый раз с огромным удовольствием. Их Дракон был великолепен. Теперь у них сменились официанты, 'обновилось' меню и, видимо, повара, и старые блюда стали совершенно другими на вкус. Если хватит терпения их дождаться. А после - неприятное ощущение на желудке (нет, не отравление, конечно, но раньше такого не было, даже когда мы объедались их роллами). Надеюсь, администрация прочитает этот отзыв и, может быть, вернется хотя бы к прежней рецептуре.
Миша Семенов
Город: Москва
21:29 06.04.2013
Отрицательное впечатление
Светлана Кесоян
Город: Москва
21:22 06.04.2013
Положительное впечатление
Дмитрий
Город: Москва
20:47 01.04.2013
Положительное впечатление
Ходили с женой. Очень хорошее обслуживание. Отдельно хочется сказать о кальяне, который заказывали - это просто БОМБА! Такого вкусного кальяна, я уверен, в районе нет!
Nicky Barannikov
Город: Москва
17:02 31.03.2013
Положительное впечатление
Часто забегаю сюда, еда вкусная и не очень дорогая, большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, обслуживание прекрасное, чаевых не жалею, приятный дизайн, очень нравится, что перед едой подносят приятно пахнущее полотенце.
Анастасия Комарова
Город: Москва
17:01 31.03.2013
Положительное впечатление
Суши в основном хожу с подругами кушать только туда. Вкусно, сытно, недорого, вежливое обслуживание, приятный интерьер. Чистые туалеты, хорошая система кондиционирования в залах для курящих. В общем, минусов замечено не было.
Полина Четин
Город: Москва
16:59 31.03.2013
Положительное впечатление
Красочное меню, в котором подробно описан состав блюда и его калории, что не мало важно для людей, которые следят за своей фигурой. Обслуживают быстро и с улыбкой на лице, таким обаятельным работникам не жалко и на чай ставить.
Сергей Симониян
Город: Москва
16:58 31.03.2013
Положительное впечатление
Частенько заходим туда с девушкой, любим покушать сырой рыбки))), в общем так, что могу сказать по делу, в двух словах, мне понравился интерьер, есть правда недочеты. Обслуживание на четверочку. Приятная музыка, кормят нормально.
Евгений Иванович
Город: Москва
16:57 31.03.2013
Положительное впечатление
Самый любимый ресторан японской кухни. Влюбился я в него всей душой. Очень вкусные и по цене доступные роллы, замечательные напитки, всё просто супер. Приятный интерьер. Заведение на 10 с огромным +.
Алекс Аль
Город: Москва
16:37 31.03.2013
Положительное впечатление
Хоть я и никогда не являлся поклонником японской кухни, но все равно иногда посещаю японские рестораны, особенно если это 'Якитория'. Только здесь мне почти все нравится из предлагаемых блюд. Отличный интерьер, обслуживание супер, ну а про местоположение я вообще не говорю. В общем, 'Якитория' самая лучшая сеть ресторанов японской кухни в России.
Ахсар Кастуев
Город: Москва
16:37 31.03.2013
Положительное впечатление
Очень понравилось, жаль только, кальяна не было. Ещё один недостаток - это большое количество посетителей и долгое приготовление еды. Обслуживание шикарное и костюмы их - впечатляют. В общем, хорошее место.
Лола
Город: Москва
16:35 31.03.2013
Положительное впечатление
Очень достойный ресторан. Хорошо посидеть с семьей или с друзьями. Обслуживание на высоком уровне, сам ресторан комфортный и располагающий к отдыху. Очень люблю горячие роллы, и вот как раз их качеством последнее время не очень довольна. А так, люблю я Якиторию.
Марина Иванова
Город: Москва
16:28 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Меню в Якитории растет прямо пропорционально качеству обслуживания, последнее время чтобы поесть в Якитории приходится ждать свободных столов, а так же пока официант соизволит убрать с освободившегося стола. Стало очень дорого, предпочитаю теперь другие сетевые суши рестораны.
Мария Иванова
Город: Москва
16:15 31.03.2013
Положительное впечатление
Хорошая сеть ресторанов. Единственное, что мне не нравится - это слишком уж близкое расположение столиков друг к другу. Как-то это все не продумано. Но в целом, я довольна и обслуживанием, и выбором блюд в меню, и удобным расположением. Всем советую, как один из лучших ресторанов для посещения без повода:)
Валерий Степанов
Город: Москва
16:14 31.03.2013
Положительное впечатление
Был не единожды, хоть и не любитель японской кухни. В плюсах большое меню, не большие цены и, что особенно радует, так это персонал! Из минусов только то, что я не любитель японской кухни, иначе бы ходил чаще))))
Alexandr Isaev
Город: Москва
16:13 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Практически все Сушими сырые готовятся из сырой рыбы в которой находятся яйца паразитов опасных, попадая в организм в желудок вместе с сушими яйца паразитов белых червяков остаются в кишечнике там, потом всасываются вместе с питательными веществами попадают в мозг человека и начинают пожирать и питаться мозгом человека. В этом Сушими ресторане еще могут подать тухлую рыбу виде сушими с разными соусами включая поддельный соевый соус. Чтоб рыба не пахла они замачивают ее в уксусе, а потом водой спаласкивают, это бывает только в Российских Суши-Барах. Также обслуживание оставляет желать лучшего, официантки не говорят на Японском языке и сами не из Японии, а из Казахстана приехали это рассказала нам одна официантка. В Якитория тоже самое происходит.
Наталья Бурнос
Город: Москва
15:57 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Для любителей вкусно поесть и умеющих ценить традиционные кухни мира - это не то заведение, в которое следует ходить! Здесь нарушены ВСЕ! Принципы японских национальных традиций и вкусов, а так же, японским гостеприимством и учтивостью тут даже не пахнет! Для подростков и студентов - демократично, но дорого, для людей среднего класса - ну не знаю, я бы не советовала тратить на это свои деньги.
Sergey Wolkov
Город: Москва
15:56 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Обслуживание - приветливое и улыбчивое, хоть и сонное. А вот блюда все 'будто тот, жесткий и слишком быстро повзрослевший, беспризорник-бутерброд, из под сыра угрюмо осматривающий равнодушную, действительность с пустотелой витрины привокзального буфета города Нижние Сралорвы'. Гул Лампы Ртутной. 1983 год. СССР Цена: 0 р. 17 к.
Елена Дружченко
Город: Москва
15:40 31.03.2013
Положительное впечатление
Один из первых ресторанов японской кухни. Очень приветливый персонал одетый тоже в японском стиле. Атмосфера и расположение столиков, в общем, все по фен-шуй. Еда тоже очень понравилась.
Александр Владимирович
Город: Москва
15:39 31.03.2013
Положительное впечатление
Сегодня сделали заказ в службе доставки, привезли все вовремя, все оказалось очень вкусным! Горячие роллы были действительно горячими! До этого первый раз посетила ресторан, приятный интерьер, ненавязчивый сервис, быстро принесли заказ, сидели в курящем зале, но я даже не заметила дыма, вытяжка работает хорошо! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Julia Alexandrovna
Город: Москва
15:36 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Обычный ресторанчик с японской тематикой, но уж очень они стали скучные. Меню совершенно не меняется и обслуживание становится все хуже и хуже, могут даже нахамить, если вдруг не за тот столик села, за который тебя посадили.
Татьяна Искакова
Город: Москва
15:35 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Раньше, когда суши-рестораны только появлялись, мне нравилось это место. Теперь стараюсь ходить в более дорогие заведения. Причина - роллы не такие вкусные, разваливаются, почти все - мелкие. Вариации не блещут разнообразием. Чаи мне там не нравятся, коктейли - средне. Мясо, шашлычки, рис - более-менее. Единственный плюс - предлагают меню для детей и раскраски с карандашами. Но мы были в последний раз с ребенком (7 лет), он ел то же, что и мы. В выходные во многих ресторанах надо стоять и ждать очереди - все занято.
Татьяна Можаева
Город: Москва
15:16 31.03.2013
Отрицательное впечатление
На сегодняшний день один из самых плохих ресторанов, где можно отведать японскую кухню. Благодаря большой проходимости и сносным ценам, качество блюд оставляет желать лучшего. Вкусовые качества блюд могут впечатлить того, кто пробует суши в первый раз или не пробовал настоящие суши.
Юрий Давыдов
Город: Королёв
15:01 31.03.2013
Положительное впечатление
Хорошая изысканная кухня! Чувствуется стиль и уровень обслуживания. Меню интересное и не обычное. Удобное местоположение - много ресторанов по всему городу. Цены конечно кусаются немного, но ресторан того стоит) Советую!
Татьяна Си
Город: Королёв
14:58 31.03.2013
Положительное впечатление
В целом ресторан понравился. Роллы и суши вкусные при большом выборе. Неплохой также выбор пива и коктейлей. Минус лишь в том, что цены на вино на мой взгляд завышены, поэтому приходиться довольствоваться пивом, помимо привычных сортов имеется и бамбуковое (зеленое).
Елена Петрова
Город: Королёв
14:57 31.03.2013
Положительное впечатление
Регулярно бывала в Якитории, там большой зал для некурящих с аквариумом, очень завораживает. Из минусов - в зале темно, с трудом можно меню прочитать. Кухня очень хороша, обслуживание прекрасное. Мы с другом как-то заглянули на 14 февраля - всем парам дарили от заведения пирожное.
Виктория Строкова
Город: Королёв
14:53 31.03.2013
Положительное впечатление
Хороший ресторан японской кухни. Очень большой выбор различных закусок, роллов, суши, супов. Очень вкусно делают горячие роллы. Обслуживание нормальное, всегда приносят заказы быстро, могут ответить по меню. Цены средние, соответствуют качеству.
Илья Строков
Город: Королёв
14:52 31.03.2013
Положительное впечатление
Одно из самых любимых кафе японской кухни. Очень мне нравится, как там готовят роллы. Очень большой выбор закусок, роллов и суши. Хорошо делают супы. Удобное расположение. Нормальное обслуживание. Рекомендую это место всем, кто любит японскую кухню.
Alice Antonova
Город: Королёв
14:52 31.03.2013
Положительное впечатление
Часто хожу в ресторан Якитория, пожалуй, это лучшая сеть японских ресторанов в городе. Часто бывала в Якитории в Сокольниках, на Арбате, у метро Щукинская. Также заказывали еду из Якитории в офис, все коллеги остались довольны и сыты. Про посещение ресторанов могу сказать, что так же оставалась довольна: уютная атмосфера, услужливые официанты, ненавязчивая музыка. Блюда всегда вкусные и свежие, столики чистые, обслуживают быстро. Большой выбор как блюд, так и напитков, особо радуют постоянные новинки и сезонные предложения, в каждом ресторане оригинальные предложения от шеф-поваров. В общем, эти рестораны подходят как для романтических свиданий, посиделок с друзьями и дружеских вечеринок.
Нина Фролова
Город: Королёв
14:33 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Во-первых невозможно дозвониться, чтобы сделать свой заказ. Во-вторых, частенько приходится очень долго ждать доставщика, котрый настолько же часто путает адрес доставки. В-третьих, неуважительное отношение к клиенту, что не прибавляет популярности Якитории в моих глазах.