Якитория

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (495) 234-24-24
Сайт: yakitoriya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 10
Написать отзыв про Якитория
 
Отзывы клиентов о компании Якитория(988)
Сортировать:
Reeoll
Город: Москва
19:56 18.04.2012
Положительное впечатление
Как и вся сеть этих ресторанов этот не исключение. Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Чистенько. Но никогда нет мест для парковки автомобиля. И не редко очереди! Большое спасибо поварам и официантам за добросовестную работу!
Den
Город: Москва
19:56 18.04.2012
Положительное впечатление
Раньше часто сюда приезжал с компанией друзей. Сейчас хожу в Якиторию, открытую рядом с домом. Воспоминания о Якитории на Осеннем бульваре самые теплые. Очень вкусная Якитория. Обслуживание 5 баллов. Невысокие цены. Отличный ресторан!
Dvs
Город: Москва
19:55 18.04.2012
Положительное впечатление
Любимый из этой сети ресторан. Всегда радужная обстановка, вкусно готовят. Рыба всегда наисвежайшая. Обслуживание нормальное, но иногда бывают исключения. Однажды одна из официанток на мой вопрос о наличии японских сортов пива (названных мной) ответила мне, что именно таких 'пив' у них нет!:) Ну, а в целом, очень хороший ресторанчик.
Lea
Город: Москва
19:55 18.04.2012
Положительное впечатление
Чистота и самое, что ни на есть ресторанное обслуживание: вежливость, услужливость, улыбки, деликатность, от работающих там девушек даже настроение сразу поднимается! Заказывали несколько раз на вывоз, качеством суши очень довольны, никаких нареканий. Готовили быстро, ждали столько, сколько нужно, пока выберем по меню суши и проч. блюда. Одно но – им бы для ожидающих клиентов выделить какой-то уголок внутри ресторана, чтобы не торчать в очень обустроенном, но все же предбаннике.
Brie
Город: Москва
18:59 18.04.2012
Положительное впечатление
Средний сетевой ресторан со средними ценами и кухней японской и фьюжн. Качество еды очень среднее, но есть интересные суши-роллы для тех, кто не ест рыбу и вообще не адепт японской кухни. Хорош как семейный ресторан - есть детское меню с двумя наборами бенто, дают в подарок игрушку, раскраски. Есть детские стульчики. Некурящий зал в подвале, запаха табака не чувствуется.
Ya-not
Город: Москва
18:58 18.04.2012
Положительное впечатление
Якитория отличная! Мне понравилось расположение столов, сама еда хорошего качества, если заказываешь горячее, то оно приносится горячее, а не чуток подогретое. Летняя веранда сделана интересно, на уровень ниже, что позволяет сидеть спокойно и не наблюдать за соседями через стекло.
Svetaorbit
Город: Москва
18:57 18.04.2012
Положительное впечатление
Всегда очень вкусно! Эта Якитория уже около 8 лет открыта возле моего дома. Ни разу у меня не было к ним претензий. И от знакомых не слышала. А вот об остальных японских могу сказать, что были неоднократные отравления.
Елена Прекрасная Викторовна
Город: Москва
18:56 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Как мне кажется, продукты, из которых готовят в данной сети, то ли не супер-первой свежести, либо в некоторых кафе сети у поваров что-то с руками, но водоросли иногда отваливаются от суши, суши какие-то куцые (некрасиво сделанные штуки 2-3 из 6), порции салатика детские. Впрочем, за такие цены, если не придираться к внешнему виду еды, то тут можно есть постоянно. Потому как вкусно. Мой любимый клубничный Мохито делают очень хорошо. Цены на хорошем дешевом уровне. В последний раз сытный ужин на 2-х людей с выпивкой вышел в 1400 рублей.
Zacepinaa
Город: Москва
18:55 18.04.2012
Положительное впечатление
Я люблю японскую кухню и поэтому хожу сюда довольно часто! Мне кажется, что это отличное место для приятного времяпрепровождения.
FeDeL
Город: Москва
18:54 18.04.2012
Положительное впечатление
Обожаю Якиторию. Бываю не часто, но каждый раз с большим удовольствием. Вообще мне нравится японская кухня. Суши и роллы - вкусно, супер! Всем рекомендую этот ресторан. Хорошее и быстрое обслуживание. Доступные цены. Приходите!
Den
Город: Москва
18:54 18.04.2012
Положительное впечатление
Нормальный японский ресторанчик, можно посидеть с компанией и перекусить. А можно взять на вынос со скидкой. Есть возможность доставки на дом, но я предпочитаю брать роллы на вынос - дешевле получается. Кормят тут вкусно, рыбка и рис, все свежее. Мне нравится!
Кирилл
Город: Москва
18:53 18.04.2012
Положительное впечатление
Заказываю на дом Калифорнию и Филадельфию из Якитории, т. к. из-за близко расположенных столиков прямо дискомфорт какой-то) Все 'мешаются' =) А все потому, что готовят очень вкусно! =) Прямо нямки такие) Цены не кусаются, доставляется курьером всего за 40 минут от составления заказа =)) Рекомендую!
Роман
Город: Москва
18:52 18.04.2012
Положительное впечатление
Уютный ресторан, большой выбор меню, качественная пища. Быстрые официанты. Под трансляцию футбольного матча вообще гуд)
Dvs
Город: Москва
18:51 18.04.2012
Положительное впечатление
Хороший ресторан. Большая парковка, всегда есть места. Большой зал. Удачное расположение столиков вдоль окон - разделены ширмами. В центре зала столики расположены слишком близко друг к другу. Обстановка приятная, есть летняя веранда. Обслуживание на 4+. Главное, вкусно!
Charli158
Город: Москва
18:51 18.04.2012
Положительное впечатление
Хороший ресторан, помещение оформлено со вкусом, очень услужливый и приятный персонал, правда, цены, считаю, немного завышены. Сейчас открывается такое огромное количество японских ресторанов, что конкурирующие стороны могли бы снизить немного цены. А в остальном, там очень вкусно готовят!
Sherbakova86
Город: Москва
18:50 18.04.2012
Положительное впечатление
Очень радует новое меню, всегда какие-то акции и подарки, вкусные суши (очень вкусные!) и умеренные цены.
Omen_rus
Город: Москва
18:50 18.04.2012
Положительное впечатление
Неплохой ресторан, очень вежливые и услужливые официанты, отличное меню. Но очень не нравится расположение столиков. Столы поставлены настолько близко друг к другу, что есть возможность во время еды зацепиться локтем за человека, сидящего за соседним столиком.
Zayac
Город: Москва
18:49 18.04.2012
Положительное впечатление
Я считаю, самый лучший и престижный ресторан японской кухни. Большое помещение, много мест. Очень красиво внутри, красивый интерьер. На стенах висят много ЖК телевизоров. Очень много различной вкусной японской еды. Всем советую!
Валерий
Город: Москва
18:18 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Как человеку, побывавшему в Японии, мне не особо нравится это заведение, суши там конечно не совсем настоящие, скажем так, далеки от идеала. Но иногда с друзьями мы туда ходим, не скрою, нравится суп с грибами и сливовое вино (советую всем попробовать), а еще я беру там салат из куриных желудков и сердца, это действительно очень вкусно.
Анастасия
Город: Москва
18:18 18.04.2012
Положительное впечатление
Я просто обожаю этот ресторанчик. Каждые выходные бываем здесь с друзьями. Кухня отличная - очень вкусные роллы и суши. Заказ приносят быстро, по сравнению с другими кафе и ресторанами. Персонал, который обслуживает очень вежливый и внимательный. А еще здесь приятная, уютная атмосфера - место где действительно можно отдохнуть.
Polyak21
Город: Москва
18:17 18.04.2012
Положительное впечатление
Очень люблю бывать именно в этой Якитории со своими друзьями. Ресторанчик находится достаточно далеко от метро и «залетных» клиентов здесь мало. Но это не значит, что посетителей совсем нет, очень даже хватает народу, особенно в вечерние часы. Очень приятный интерьер и хорошее обслуживание. Блюда всегда вкусные, выглядят аппетитно. Очень часто здесь бываю и ни разу еще не было проблем с чем-либо.
Fina_mania
Город: Москва
18:17 18.04.2012
Положительное впечатление
Хотя эта сеть японских ресторанов и не самая-самая любимая, но тоже очень хорошая. Часто здесь с супругой едим роллы Калифорния. Они здесь удаются на славу. А после того, как в одной моей любимой передаче, японцы выбрали эти роллы как наиболее похожие на японские, все чаще стали приходить сюда, чтобы насладиться любимыми блюдами.
Андрей Шароваев
Город: Москва
18:16 18.04.2012
Положительное впечатление
Очень люблю море, и все, что с ним связано, конечно же отдых на морском побережье и морепродукты. Кафе 'Якитория' сочетает в себе все мною горячо любимые вещи. Можно отлично спокойно отдохнуть и расслабиться, понаблюдать за рыбами плавающими в аквариуме, удобно расположившись на стуле. Есть отличный выбор морепродуктов замечательно приготовленных, также роллы, суши на любой вкус. Бываю там частенько. Уютная атмосфера и после посещения остается приятное впечатление минутного отдыха на морском побережье. Обычно там многолюдно, но несмотря на это, заказы приносят очень быстро, уровень обслуживания хороший.
Sherbakova86
Город: Москва
18:15 18.04.2012
Положительное впечатление
Одно из любимых мест! Прекрасное обслуживание, очень вкусная и свежая еда, постоянное пополнение и обновление меню.
Наталья
Город: Москва
18:15 18.04.2012
Положительное впечатление
Несмотря на самые разные мнения относительно этого заведения, стоит отметить, что туда хочется возвращаться снова и снова. Еда, напитки, обслуживание – да, все это достаточно качественное. Но меня туда манит особая атмосфера! Как-то была там с другом: сидели за столиком рядом с аквариумом, в котором плавали очень милые рыбки)) Из блюд особенно понравились теплые роллы со снежным крабом! С тех пор, как их попробовала там, стараюсь заказывать каждый раз. Для больших компаний администрация заведения всегда готова забронировать столик заранее. Очень советую это заведение!
Kapilusha
Город: Москва
18:14 18.04.2012
Положительное впечатление
Очень нравится данная сеть кафе-ресторанов! Быстрое обслуживание, система скидок! Плюс ко всему очень разнообразное меню! За много лет не было ни одной претензии к качеству и приготовлению еду! Советую всем!
Okirilina
Город: Москва
18:05 18.04.2012
Положительное впечатление
Всегда очень уютно, вкусно, быстро. Уже много лет там обедаю (т. к. работа рядом), нет нареканий в принципе. Сервис на высоте!
Shmah
Город: Москва
18:05 18.04.2012
Положительное впечатление
Из всех так называемых суши-ресторанов среднего уровня предпочитаю Якиторию. Приемлемые цены, достаточно хороший обслуживающий персонал, быстро приносят заказ, ну, конечно, бывают сбои, когда просто полный аншлаг)))). Также хорошая система скидок, различных спец. предложений и тому подобное!
Evil93_07
Город: Москва
17:52 18.04.2012
Положительное впечатление
Замечательное место, теплое и уютное, где можно посидеть вечером в хорошей дружеской компании, где дизайн пропитывает вас своей японской атмосферой. Хорошая и качественная кухня, вежливый персонал, обслуживание на высоком уровне.
Dashing
Город: Москва
17:51 18.04.2012
Положительное впечатление
Ресторан, заслуживающий внимания из-за хорошего обслуживания! Сервис здесь на высоте! Все остальное вообщем тоже как и во всей сети, но некоторые вещи вкуснее, например роллы с угрем Dragon не такие маленькие как в ресторане на Щукинской!