Якитория

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (495) 234-24-24
Сайт: yakitoriya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 10
Написать отзыв про Якитория
 
Отзывы клиентов о компании Якитория(988)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
19:42 10.03.2011
Отрицательное впечатление
Самойлов Владимир
Город: Москва
21:37 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Так вот уж случилось, что посетили Якоторию расположенную недалеко от м. Сокол. Началось всё хорошо, как всегда, так скажем, сидели ждали. Только пауза немного затянулась. Раз 100 пытались позвать официанта, в итоге в течение 45 минут никто не подошел. Встали, развернулись, ушли. На выходит, попросили 'Книгу жалоб', в данной просьбе было нам отказано. Спасибо за прекрасный праздник. Запомнится надолго.
Самойлов Владимир
Город: Москва
21:24 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Посетили Якиторию, расположенную не далеко от м. Сокол. Началось всё хорошо, как всегда, так скажем. Только пауза немного затянулась. Раз 10 пытались позвать официанта, в итоге, напротяжении 45 минут никто не подошел. Встали, ушли. На выходит попросили 'Книгу жалоб', в данной просьбе было нам отказано. Спасибо за прекрасный праздник.
Алексей С.
Город: Москва
18:48 05.03.2011
Положительное впечатление
Хорошее, приятное место. Особенно здорово, если будет свободный столик у аквариума. 'Якитория' всегда радовала бизнес-ланчами - здесь их на выбор представлено пять, из которых четыре очень даже хороши. Порадовало, что на столиках есть кнопки вызова официанта. Отличается от аналогичного 'Тануки' тем, что здесь больше блюд европейской кухни. Единственный минус - конкретно в этом заведении отменили скидки для студентов. А раньше было здорово получать 30% скидку с бизнес-ланча. Обидно.
Митя
Город: Москва
18:04 05.03.2011
Отрицательное впечатление
Качество обслуживания ниже среднего. После того как Якитоория начала активно расширяться, она начала напоминать сов.общепит, официантов приходится по 20-30 мин, горячие блюда частенько приносятся холодными (при этом предлагают быстренько подогреть) и это в кафе где за простой перекус оставляешь 1000-1500 руб, да и по сушам и ролам видно, что они не первой свежести.
Елена
Город: Москва
12:34 05.03.2011
Отрицательное впечатление
Михайлова Карина
Город: Москва
15:08 09.02.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительные роллы. Все авокадо засохшее и твердое, ждали минут 40, в других филиалах Якитории готовят вкуснее.
Наталья С
Город: Подольск
11:59 14.01.2011
Положительное впечатление
Пришла туда с подругой ночь, очень уютно, официант сразу за столик проводил, все вовремя приносил и не очень дорого! Я рассчитывала на более большую сумму. Еще раз туда обязательно пойду!
Марина
Город: Мытищи
17:51 15.12.2010
Отрицательное впечатление
14.11.10 была с мол. человеком в Мытищинской Якитории. Еда была приготовлена отвратно. Такое в первый раз: несвежее, невкусное, непонятно, что ели. Место тусклое и холодное. В детском зале стоит даже обогреватель (дует, словно находишься на улице). Лица официанток недоброжелательные, завистливые, все толпятся одной кучей, неприятно. Официантка чуть не пролила на рубашку соус и даже не заметила. Весь стол уделала. Нет уюта. Ушли в шоке. Предложение: создать тепло (устранить холод), уют (свет более ярким сделать) и приятных официанток (или хотя бы научить их улыбаться) и наверное хорошего повара, это просто немыслемо так готовить. Чтобы можно было попасть в приятную атмосферу, располагающую к общению и вкусно приготовленной едой.
Гагарин Станислав
Город: Москва
20:21 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Был в ресторе на Перерве. Хожу часто в Якиторию, но был нежданно огорчён. Неужели в роллах 'Калифорния с КРАБОМ' я всегда ел крабовые палочки? А за что, извините, я плачу?! Простите, но это камешек в ВАШ огород. Больше я у Вас никогда не появлюсь. Исправляйтесь. КАК-НИБУДЬ ПРОВЕРИМ!
Наталья
Город: Москва
13:14 05.11.2010
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Мытищи
02:12 12.09.2010
Отрицательное впечатление
Ужасно! На входе встретила девушка, дала меню. Мы там раньше бывали и сразу уже хотели сделать заказ, так официант нас слушать даже не стала, сказала 'сейчас' и ушла! Так к нам никто и не подошел! Нашего терпения хватило на час! Так и ушли ни с чем. Кстати, раньше всегда приходилось ждать полчаса чтобы заказ приняли, столько же ещё и несли. Больше туда точно не пойдем!
Оксана
Город: Балашиха
22:52 14.08.2010
Отрицательное впечатление
Мы с мужем являемся частыми посетителями 'Якитории' в Балашихе, (это самый ближайший ресторан, мы живём в Электростали) вообщем нам всё нравится, вкусная кухня, приятная обстановка, вежливые официанты (не без исключений). Но! Все эти плюсы с лихвой перекрывает один минус, ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ СВОЕГО ЗАКАЗА! Несмотря на то, что не всегда много народу, стараемся ездить в будни. ОКСАНА.
Маслова Мария
Город: Москва
18:39 27.06.2010
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание и отношение официантов!
Анна
Город: Королёв
18:20 23.06.2010
Отрицательное впечатление
Живу в городе Королев. Взяла в якитории роллы калифорния домой ребенку. Оказались испорченные. Хорошо знаю их вкус, поэтому уверена, что он отличался горчинкой. В якитории мне сказали, что за качество отвечают и послали в независимую экспертизу. На нее времени не нашла, очень жаль, что подвел любимый ресторан.
Андрей
Город: Балашиха
13:52 26.01.2010
Отрицательное впечатление
Святославская М. И.
Город: Москва
19:26 19.01.2010
Положительное впечатление
Хочется выразить благодарность и признательность сотруднику ресторана на Авиамоторной, официанту - Ахмеду!Каждый раз приходя к Вам в гости, мы видим профессионализм, тактичность и компетентность в его работе! Уважаемое руководство ресторана, обратите внимание на данного сотрудника, как правило, из таких вот старательных и щепетильных сотрудников вырастают прекрасные управленцы, которые хотят расти вместе с Вами, отдаваться своей работе, выкладываться на 200%!
Томашевская Юлия
Город: Москва
22:16 06.01.2010
Положительное впечатление
Мне лично нравится в 'Якитории', там вкусно готовят и хорошее обслуживание. По сравнению с другими ресторанами, 'Якитория' и 'Планета суши' самые приличные. И цены там приемлемые!
ыва
Город: Москва
00:23 11.10.2009
Отрицательное впечатление
Отвратительное заведение! На вкус все посредственно, соус разбавленный, васаби - отстой, роллы мятые. В общем, полный ужас за те деньги, которые они просят.
Анна
Город: Москва
23:26 26.12.2023
Положительное впечатление
Самые вкусные роллы в Якитории. Прекрасное место для убтного, приятного времяпровождения с семьей.
Анна
Город: Москва
13:40 16.12.2023
Положительное впечатление
Замечательное место для празднования ДР или любой знаменательной даты, так и просто для встречи с друзьями. Роллы всегда вкусные. Красивая подача. Много начинки. Из горячих позиций обожаем персону грату. Советую!
Елена
Город: Москва
20:14 05.12.2023
Положительное впечатление
Хорошее и уютное место. Деткам заказали картофель фри, креветки в темпуре и пиццу сырную. Уплели все за 10 минут. Мы с супругом вок с лососем и несколько порций ролл съели. Удивительно, что ему понравились роллы. До этого их как-то не любил. Сказал, что в следующие выходные снова сюда придем.
Надежда
Город: Москва
19:14 06.09.2023
Положительное впечатление
Уже не помню, когда я так классно проводила время. Супруг позвал на свидание! Все прошло замечательно, атмосфера в зале не подкачала. Очень уютно, чисто, приятный свет и фоновая музыка. Еда обалдеть какая вкусная! Очень понравились роллы лас вегас и бостон. Сейчас на доставку будем заказывать только у вас!
Александра
Город: Москва
22:26 05.09.2023
Положительное впечатление
Скажу так, я, наверное, придирчивый клиент. Как минимум потому что я не ем роллы от слова совсем. Но, когда мы пришли сюда с друзьями и они все таки уговорили меня попробовать я могу сказать, что действительно вкусно. До этого ела пару раз в других местах, но это совершенно не то…
Яна
Город: Москва
22:06 25.08.2023
Положительное впечатление
Часто заказываю доставку из Якитории, потому что на работу еду из дома брать не получается, не успеваю готовить. И Якитория меня и выручает! Еду доставляют всегда вовремя, все аккуратно привозят, все блюда очень вкусные и самое главное, что выбор большой. Даже люди, которые следят за своей фигурой, здесь смогут найти что-то по своим критериям.
Везунчик
Город: Москва
20:02 10.08.2023
Положительное впечатление
Быстро, вкусно, качественно! Можно много говорить про Якиторию, но ребята и правда сделали классное кафе, свежие продукты, разнообразное меню, акции разные устраивают, у них кстати и сейчас вроде бы разыгрывают путешествие, обязательно буду участвовать, вдруг именно мне повезет!)
Анна
Город: Москва
14:44 09.03.2023
Положительное впечатление
Якитория - один из первых ресторанов Японской кухни, который я посетила еще в нулевых годах. Еще тогда я обалдела от вкусных ролл. Разумеется, с того времени многое поменялось, а точнее меню, но качество ролл, да и в прочем остальных блюд по сей день радует. Ресторан посещаем частенько, ходим туда всей семьей. Иногда вдвоем с мужем, чтобы немного отдохнуть от домашней обстановки и развеется. Для деток есть игровая комната, вкусное детское меню. Вообще атмосфера в Якитории очень приятная. Персонал работает приветливый, обслуживает отлично. Заказ принимают сразу, подают в течение 20 минут. Всегда интересная подача. Все блюда очень вкусные. Продукты свежие. Но все же их фишка это безумно вкусные роллы. Свежая рыбка, разнообразная начинка, вкусный рис. Сейчас появилось постное меню, из которого мне очень понравился грибной ролл! В общем, для нашей семьи это любимый ресторан. Очень советую побывать в этом месте. Уйдете довольные и сытые.
Виталий
Город: Чебоксары
07:41 04.04.2021
Положительное впечатление
Приятные, вкусные суши, большой выбор. Но порции васаби маленькие))), но это уже дело вкуса).