Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 643-10-19
Адрес:
Москва, Лианозово, Илимская улица, 3-А, стр. 2
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Алевтина о компании ЖелДорЭкспедиция

Алевтина
18:20 26.11.2016
Город: Ставрополь
Положительное впечатление
Я сотрудничаю со многими транспортными компаниями ввиду того, что нашей фирме нужно осуществлять перевозку грузов по всей России.
И среди компаний, транспортными услугами которых мы пользуемся, есть ЖелДорЭкспедиция. Из плюсов отмечу:
1. Транспортная работает достаточно быстро, если сказали, что доставка 10 дней, значит 10.
2. Примут груз без всей поднаготной получателя, достаточно знать ФИО и телефон. С некоторыми компаниями мучались, заполняли кучу бумажек, вроде заявок на забор груза, реквизиты получателя и т. п. С ЖелДором такого нет.
3. Цена не кусается. А иногда выходит даже меньше чем ожидаешь. Это радует.
4. Даже в нашем сравнительно небольшом городе есть их филиал, и немаленький.
Но есть огромнейшие недостатки этой транспортной организации:
1. Отсталость в плане работы с компами и интернетом. Был случай, когда я указала в получателях частное лицо, а не компанию. А нужно было компанию. И они не могли получить товар, упёрлись и все, говорят, что деньги только по безналу переведут. Ну хотела по-быстрому все решить, отправить официальный бланк, но скан-копию. Не было у меня тогда времени бегать по компаниям. В итоге мне отказали, сказали, что так не работают. Только лично надо прийти в офис. Не маневренные они совсем.
2. Проволочки из-за разницы со временем. Когда возникает спор, невозможно совершенно решить его на месте. Приходится все согласовывать. Возник вопрос у получателя, он не может его решить, так как груз отправлялся не из города получателя. Возник вопрос у меня, им надо все уточнять в городе получателя, как-то система не налажена. В других компаниях все видно через компьютер, вся информация актуальна.
Вывод: в принципе, мы все равно будем продолжать с ними работать, они одни из лучших и в каких-то случаях предпочтительней, чем остальные транспортные компании. Особенно в цене.
Похожие компании