Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 643-10-19
Адрес:
Москва, Лианозово, Илимская улица, 3-А, стр. 2
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Татьяна о компании ЖелДорЭкспедиция

Татьяна
15:17 27.05.2020
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Так получилось, что пришлось воспользоваться услугами данной ТК, восемь лет пользовалась другими и проблем с недостачей никогда не было. Тут с первого раза ....и бац...1кг веса не хватает, пропали джинсы.ТТН 2252-1821-3957-0759, вещи на 16кг. Получала в филиале г.Обнинска. Там все профессионально - сначало ведут в офис, все оформляют, оплата, подпись. Только потом на склад, а тут ждет сюрприз, в виде разорванной коробки и разницей в весе. Работник склада , почесав затылок... заявил, что будет составлять акт позднее, т.к. не знает что делать и ему надо посоветоваться. Я все сфоткала для претензии и уехала. Конечно я знала, что стоимость вещи мне не вернуть, но очень надеялась получить компенсацию за разницу в весе, т.к. посылка застрахована, каждый кг - 1000р. Но даже такую сумму данная контора зажулила. В ответе на претензию, очень грамотно "обкладываются" всякими законами и постановлениями. Мое фото ,сделанное на территории их склада, ничего не решает, только кипа бумажек вам поможет, может быть..... Поэтому,если планируете пользоваться услугами ТК Желдор, при получении вашего груза берите с собой юриста, лишним не будет)))
ООО ЖелДорЭкспедиция
2020-05-28 11:14:36
Добрый день, Татьяна.
По договору получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае наличия замечаний, с участием представителя нашей компании составить коммерческий акт, на основании которого подается претензионное заявление. Сотрудник филиала в г. Обнинск предложил Вам составить коммерческий акт сразу же, но ему необходимо было получить консультацию от коллег по телефону. В момент его разговора по телефону Вы отказались составлять акт и забрали груз. По данной накладной груз принимался и выдавался по количеству мест без внутритарного пересчета. К отправке было принято 1 место. Выдано так же 1 место. После выдачи груза установить факт недостачи не представляется возможным.
Татьяна
2020-05-29 12:31:12
Как неприятно читать ваше вранье, в ответе на мои отзывы. Никакого акта ,при мне, ваш сотрудник не собирался составлять. Сказал, что разберется со всем в понедельник, лично сделал фото посылки. Может мне надо было два дня жить на вашем складе, дожидаясь благосклонности сотрудника? У вас есть видеокамера на складе? Вот и посмотрите, как все было, прежде чем меня обвинять в глупостях.
Установить факт недостачи не представляется возможным - а это просто смешно....на фото факт установлен, а вы этого сделать не можете. За дураков всех держите?
Похожие компании