Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 100-68-68
Адрес:
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 14, стр. 3 (ТЦ 'Мебель России')
Сайт: angstrem-mebel.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Сергей о компании Ангстрем

Сергей
11:57 05.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Видимо решили экономить на персонале, набрали ленивых и бестолковых и понеслось...
В прошлом году заказали "детскую" по нашим размерам все прошло успешно или почти успешно... (не писал негативный отзыв, но теперь из за некомпетентного, ленивого менеджера Татьяны, ловите!)
Заказывали со сборкой, мебель привезли, приехал сборщик, долго ковырялся и..., не собрал :) Приехал на следующий день и опять не собрал... Шкаф в детской никак не получалось собрать. Обвинил производство, сказал что они не правильно изготовили и уехал. С производства в ответ на претензию прислали фотографию собранного шкафа (на производстве собирают и фотографируют заказ в собранном виде). Ну что, беру рулетку и меряю, оказывается "сборщик" умудрился платформу под шкаф собрать задом наперед, перепутал стороны. Если бы умел пользоваться рулеткой, такого не произошло бы, а так собрал-разобрал шкаф раз 5-6 и насверлил несколько дырок. Ну ладно, хоть и с горем пополам стенку собрали, кровать стол тумбы, все ок...
Заказали у них колонну опять в детскую, все доставили все ок...

Решили мы в этом году до заказать тумбу под телевизор в детскую, разумеется все должно быть в одном стиле с предыдущими заказами и по нашим размерам. Еслиб я только знал, что фирма уже не та, что всё стало у них крайне печально... Все оформили, внесли предоплату по договору МС120-27-19 доставка на 8 сентября и стали ждать. В сентябре поступил звонок и нам сообщили что ручек таких нет... Ну что, ответили им что нам тогда и тумба не нужна, т. к. на остальной мебели ручки именно такие как мы заказали. Нам ответили что "решат этот вопрос" и понеслось:
Разумеется никто не перезвонил ни на следующий день ни через день. Жена дозвонилась до центрального офиса и оказалось, что центральный офис не видит заказы своего фирменного салона, который указан у них на сайте! Рекомендовали нам звонить в салон в котором заказывали... ШОК! Звоним в Фирменный салон "Ангстрем"
Москва и МО, ТЦ «Интерьер Плаза Дзержинский», оказывается менеджер которая нас вела, уволилась и вместо нее взяли некую Татьяну. Все вопросы решаются через нее. Дозвонились до нее, пообещала все выяснить перезвонить и пропала. Звоним с утра, гудки идут, трубку никто не берет, звоним каждый час, никто трубку не берет... Звоним в центральный офис, ответили что "видимо менеджер занята"... угу целый день... Вечером садимся в машину, едем (нам же вечером заняться нечем, кроме как ездить узнавать про ручки персонально). Приезжаем, сидит другая менеджер, Татьяна выходная. Спрашиваю, почему трубку не берете? Трубка сломалась и системный администратор увез ее в ремонт... (что вообще за бред? Центральный офис не в курсе что связи нет с фирменным салоном, длинные гудки идут, сим карту нельзя было переткнуть в другую трубку?) Ладно, спрашиваем про ручки, менеджер звонит этой Татьяне и из фразы "они уже здесь рядом стоят и ждут ответа, что мне им ответить" становится ясно что Татьяна просто зыбы(и)ла и ничего не выясняла. Вообще эта Татьяна очень раздражает, ленивая и бестолковая (если обещает перезвонить, не перезванивает, ничего не знает, ничем не занимается) Крайне не рекомендую связываться с Ангстрем! Надеюсь ручки не найдут и откажемся от тумбы. Осталось потерпеть 3 денька. Менеджер до сих пор не знает есть ручки или нет :)
Похожие компании