Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 981-00-98
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (ТЦ 'Roomer', эт. 2)
Email: info@zvet.ru
Сайт: zvet.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Анна о компании Цвет диванов

Анна
01:25 12.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Призываю всех сто раз взвесить и приобретать мебель этой фирмы только в том случае если ожидаемый результат превышает риски.
Мой диван Хьюстон светло-серого цвета в ткани велюр сегодня вернулся после гарантийного «ремонта».
Ровно через год эксплуатации, (механизм еврокнижка) , кстати брала подростку, очень тяжело выдвигается, пришлось другой диван купить, а этот себе забрать, ломается выдвижная часть прямо по середине. Ну и конечно проседают пружины.
После моей заявки мастер прибыл на осмотр через неделю. Потом заявку 10 дней кто-то рассматривал... пока я сама не позвонила и не поинтересовалась. Ответили что завод отказал, а фирма все исправит гарантия же 18 месяцев, а прошло 12.
Забирали тоже ровно 2 недел... типа дозвониться мне не могли. Когда я сама опять таки начала спрашивать тогда быстро дозвонились и в 22часа забрали.
через 2 недели мне возвращают грязный перекошеный диван, с криво перетянутыми составляющими. Теперь спальное место не ровное.
Уважаемые руководители «цвет диванов»!!! Вам не стыдно за такой сервис? И качество мебели с бооольшим натягом! Очень сейчас жалею, что не вернула вам ваш шедевр сразу же.
Да, и ещё... как только забрали диван на ремонт пришло милое смс, прям издевательство, Вам 3000 бонусов до 23.12.
Ну-ну.
Похожие компании