Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (495) 981-00-98
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (ТЦ 'Roomer', эт. 2)
Email: info@zvet.ru
Сайт: zvet.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Юлия о компании Цвет диванов

Юлия
20:14 16.01.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала диван Марсель NEXT мини оливковый 27декабря 2018.Заказывала в салоне магазина, внесла предоплату! В договоре написано, что доставка осуществляется в течение 10 дней от момента поступления товара на склад. Сначала обещали, что звонок от службы доставки поступит в течение 2-х дней, потому что модель на складе есть. Однако, затем извинились и сообщили, что позвонят 14-ого или 15-ого января, поскольку данной модели на складе не оказалось. Никто не позвонил, в связи с чем пришлось связаться с продавцом самой 16 января. И что же оказалось? Оказалось, что диван на склад поступит только 25 января!!!Новогодние праздники, конечно, вносят разброд в нашу жизнь, но по факту товар на склад поступит только через месяц с момента заказа! Безобразие!!!!
При этом мне не удалось оставить отзыв ни в разделе отзывов компании, ни в развеле отзывов на товар. Не удается поставить оценку (звездочку), а без этого никакой отзыв не проходит! Выходит все отзывы на сайте Цвета Диванов ЛИПОВЫЕ?!
Цвет Диванов
2019-01-17 10:37:06
Юлия, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер своего заказа, мы постараемся ускорить доставку и разберемся, почему диван поступает на склад nак поздно. Также спасибо, что указали на проблему на сайте, мы дали ответственным за него людям задание срочно исправить ошибку!
Похожие компании